Elena_deguElena_degu писал(а):Как надо сфотографировать его не получилось, т.к. он очень дикий, выдирается из рук, а потом лежит и тяжело дышит...
Попробуйте одеть перчатки,чтоб получилось удержать дегусика.
Elena_deguElena_degu писал(а):Как надо сфотографировать его не получилось, т.к. он очень дикий, выдирается из рук, а потом лежит и тяжело дышит...