Как зарегистрировать питомник дегу

Полное пособие по разведению дегу. Беременность и роды. Все о дегусятах
Lucky
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:23
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Lucky »

Изображение

Изображение

Изображение
Это агути сеперпятнистая девочка. Родители суперпятнистые и пятнистые агути. Она не носитель никакого цветного гена.
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Perra »

Lucky
Красотка, слов нет! :Rose:
Lucky
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:23
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Lucky »

Изображение

Изображение
Это песочно-белый мальчик, чуть больше 1,5 месяцев ему.Тоже пока не придумаю, как назвать....
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Perra »

Lucky
Господи, я ж сейчас слюнями захлебнусь :good:
Lucky
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:23
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Lucky »

Изображение
Девочка рождена 25 декабря 2013. Носитель песочного гена. От нее с песочно-белым мальчиком должны быть песочно-белые детки(ну и возможно конечно агути, агути-пятнистые, песочные, песочно-пятнистые). Один момент - заводчица продав мне ее,предупредила, что та сидела недолго с голубым мальчиком, правда, маленьким. И есть вероятность беременности....Не хотелось бы так рано конечно....

Рядом с этой девочкой - Тереза, агути-точечная, ей почти 3 мес, взятая у Nataly. Сейчас белого на ней стало практически не видно)Но зато у нее шикарная кисточка на хвосте)


Изображение



Изображение
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Julia »

Вот это да... А я думала, что мне беленькие не нравятся, а оказывается я не туда смотрела.
Lucky расскажешь как все будет с регистрацией. Я тоже об этом думала, но пока не знаю зачем это мне. Есть ли в этом хоть какая-то выгода?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Дегус »

Lucky

:roll: :Rose: ТТТ, пусть растут большими и рожают нам красивущих деток!
Lucky
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:23
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Lucky »

Julia, про подробности привоза отвечу ЛС. А вот на счет выгоды - думаю, дегу зверь совсем не выгодный :D мусора много, шумят, едят много(или может прячут?)но насыпаю по 3 тарелочки за день, на 4 зверя только сухого корма. Купила новый какой-то.Немецкий.Они его так хорошо едя...за 400р пачка.скоро уже опять покупать....)Витрины дорогие, сено(если хорошее,импортное) тоже.....а получить от них 2 помета за год.....Так что купила для себя)будут детки - хорошо.(Есть большой опыт разведения морских свинок, хомяков, попугае волн.,думаю, и с дегу проблем небудет)
Просто мне они нравятся. Хотелось любоваться на них у себя дома .Хотя, есть самый мой первый любимец дегу - агути, да еще и с коротким хвостом. Позже выложу тему о них о всех отдельную.
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Julia »

Неа, хотела информации про регистрацию питомника. :oops:
Lucky
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:23
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Сообщение Lucky »

ааа, ну да.я пока собираю информацию по поводу регистрации :) но, похоже,ничего не получиться. Посмотрим.
Ответить

Вернуться в «Разведение дегу»