Лакомства для дегу
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лакомства для дегу
Виктуся
Кошке тоже лучше не надо, очень неоднозначная это игрушка:
http://www.nkj.ru/archive/articles/9394/
Кошке тоже лучше не надо, очень неоднозначная это игрушка:
http://www.nkj.ru/archive/articles/9394/
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Лакомства для дегу
Во блин, хороший салатик мужу в больницу приготовила.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Можно ли дегу такое?

Мячики для грызения богаты витаминами за счет содержания в них моркови и люцерны.
Состав: кукурузная мука, люцерна 20%, морковь 10%, кукурузный крахмал. Содержание: протеин 9, 3%, жиры 3, 0%, клетчатка 15, 0%, зола 3, 2%.

Мячики для грызения богаты витаминами за счет содержания в них моркови и люцерны.
Состав: кукурузная мука, люцерна 20%, морковь 10%, кукурузный крахмал. Содержание: протеин 9, 3%, жиры 3, 0%, клетчатка 15, 0%, зола 3, 2%.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Лакомство для шиншилл LoloPets Хербол.
Кладовая овощей и фруктов для шиншилл.
Состав: боярышник, банановые чипсы, яблоки, пастернак, картофель, порей, морковь, лепестки розы, ноготки, подсолнечник, василек, рябина, шишки хмеля.
Питательные вещества: белки 8.1%, жиры 4.4%, клетчатка 11.2%, зола 3.9%
Такое разбирали? Можно?
Кладовая овощей и фруктов для шиншилл.
Состав: боярышник, банановые чипсы, яблоки, пастернак, картофель, порей, морковь, лепестки розы, ноготки, подсолнечник, василек, рябина, шишки хмеля.
Питательные вещества: белки 8.1%, жиры 4.4%, клетчатка 11.2%, зола 3.9%
Такое разбирали? Можно?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Julia
Если вытащить банановые чипсы, то можно. Как лакомство.
Если вытащить банановые чипсы, то можно. Как лакомство.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лакомства для дегу
LITTLE ONE Травяные подушечки, для грызунов


Лакомство для всех видов грызунов.
Состав: сушеные травы, кукуруза, пшеница, семя льна, овсянка, подсолнечное масло.
Пищевая ценность:
белки - 10%,
жиры - 2%,
углеводы - 70%.
Ваши любимцы обязательно оценят хрустящие травяные подушечки из отборных зерен и сушеных трав. При этом травяные подушечки являются источником клетчатки, что стимулирует пищеварение, а также средством для стачивания постоянно растущих резцов. В состав трав входит люцерна, отличающаяся высокой усваиваемостью, богатая белками и витаминами.
Живьем выглядит так:

У меня это лакомство любят абсолютно все дегу. Хороший состав, ничего вредного. Подушечки отлично подходят для того, чтобы давать на них лекарство или витамины.


Лакомство для всех видов грызунов.
Состав: сушеные травы, кукуруза, пшеница, семя льна, овсянка, подсолнечное масло.
Пищевая ценность:
белки - 10%,
жиры - 2%,
углеводы - 70%.
Ваши любимцы обязательно оценят хрустящие травяные подушечки из отборных зерен и сушеных трав. При этом травяные подушечки являются источником клетчатки, что стимулирует пищеварение, а также средством для стачивания постоянно растущих резцов. В состав трав входит люцерна, отличающаяся высокой усваиваемостью, богатая белками и витаминами.
Живьем выглядит так:

У меня это лакомство любят абсолютно все дегу. Хороший состав, ничего вредного. Подушечки отлично подходят для того, чтобы давать на них лекарство или витамины.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Лакомства для дегу
мои тоже уплетают за обе щеки, одна баночка уже почти закончилась.Дегус писал(а):У меня это лакомство любят абсолютно все дегу. Хороший состав, ничего вредного.

