Ромео (дома - Ромка):



Робинзон (дома - Робин)









Это мы с девушкой впервые сегодня познакомились. Вот и орем. РадостноMila225 писал(а):Последняя фотка мне очень понравилась!



какое безобразие, у такого сорванца и нету собственной темкиedanaheather писал(а):Своей темы нет, поэтому выложу фотки сюда