Клетка для дегу

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
max-belov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:56
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение max-belov »

Добрый день всем !!! изготавливаю витринки для шиншилл цены начинаются от 4500 руб. вся мебель в витрины и тд. и тп. я сам нахожусь в Чебоксарах . доставка по России и тк и почтой !!! смотрите мои работы. заинтересовались пишите в личку или на мыло max-belov@yandex.ru

домики малые по размеру 20*20*25 см по 250 рублей
домики стандарт по размеру 30*30-35*20 по 400-450 рублей
домики 2-х этажные по размеру как и стандарт + малый (наверх) 50*50-55*60 600 рублей

колеса беговые диаметром 30 см открытые 800 рублей , безопасные 1100 + птичка 50 руб.
колеса беговые диаметром 33 см открытые 900 рублей , безопасные 1200 + птичка 50 руб.
колеса беговые диаметром 35 см открытые 1000 рублей , безопасные 1300 + птичка 50 руб.

мосты и лесенки от 40 см длина по ширине 10 от 200 рублей + за каждые 10 см длиннее 50 рублей
мосты и лесенки от 40 см длина по ширине 15 от 300 рублей + за каждые 10 см длиннее 50 рублей
тонели по 300 рублей и выше

при заказе всего наполнения скидка 10 %
вот фото с шиншиллами ;) (моими !!!)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Дегус »

ustuzhanin

Вот Тамми писала о мастерах. Она как раз живет в Москве:
Тамми писал(а):Я заказывала вот у этого мастера http://www.chinclub.ru/threads/9427-Ком ... х-любимцев
Приезжал ко мне сам, обсудить какие полки, нарисовали вместе эскиз. Сделал все очень быстро. Сам все привез, занес в квартиру, поставил куда надо. У меня витрина большая и полки в ней большие и не самые дешевые вышли. Витрина обошлась 14 тысяч. Я всем довольна. Цвет подбирала сама, по каталогу.
Вот этот мастер тоже делает витрины из профиля http://www.chinclub.ru/threads/8181-Изг ... AL-профиля. Он же делает и многие аксессуары. Фото можно посмотреть у него в теме и в профиле.
Этот мастер делает витринки из дерева. http://www.chinclub.ru/threads/7977-Вит ... а-(brat-ko) Аксессуары тоже делают. А так же всяки вкусные погрызушки.
И вот еще хороший мастер. http://chins.ru/showthread.php/12416-Ви ... -Ивановича
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Дегус »

max-belov

Очень красиво!
Аватара пользователя
ustuzhanin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 06:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Клетка для дегу

Сообщение ustuzhanin »

Дегус
спасибо!
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Клетка для дегу

Сообщение Anastasia »

max-belov
Здорово!
Всё продумано!
Long Live Rock N'Roll !!!
max-belov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:56
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение max-belov »

AnastasiaДегус Спасибо за отзыв ;)
basya89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 10:43
Откуда: Москва

Re: Клетка для дегу

Сообщение basya89 »

Это не клетка - это шедевр!
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Клетка для дегу

Сообщение Пилигрим »

а я вот реально стал задумыватьбся над приобретением витрины, клетка хорошо, но много мусора, устал убираться)))), да и места в витринке больше будет, надо копить
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Аватара пользователя
ustuzhanin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 06:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Клетка для дегу

Сообщение ustuzhanin »

Заказал витрину у Александра, надеюсь, в выходные продемонстрирую тут :)
max-belov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:56
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение max-belov »

заказы и цена домик 350 руб (для кроля) ,набор 3 полки и колесо 1650 руб
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»