Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Дегус
Спасибо!
Виктуся
В Москве одуваньчики не раньше мая))))) а так что бы в экологичном месте (если так можно сказать про московский регион) так еще позже, конец мая - июнь.
он с окна свежие травки кушает, и свое дерево, вот крапива молодая через неделю будет.
Купил ненавистный Пином прокалим, какашки крошечные стали, размером чуть ли не с крупинку соли, теперь вся моська в проколиме будет)))) это скандал давать ему прокалим))))
Спасибо!
Виктуся
В Москве одуваньчики не раньше мая))))) а так что бы в экологичном месте (если так можно сказать про московский регион) так еще позже, конец мая - июнь.
он с окна свежие травки кушает, и свое дерево, вот крапива молодая через неделю будет.
Купил ненавистный Пином прокалим, какашки крошечные стали, размером чуть ли не с крупинку соли, теперь вся моська в проколиме будет)))) это скандал давать ему прокалим))))
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Пин и его команда.
Пин, выздоравливай уже! Альф проследи!)))) Я своим веточек нарезал с нераспустившимися почками. Схомячили на ура! 
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
А если веточки поставить в тёплую воду, через двое суток распустятся листочки.... Приятного аппетита.. Думаю Пинуся оценит
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Ну ребра уже не торчат))) округлися маленько))))

такую вкуснатень! а кушает с трудом, только яблочки (уже писал) и такие коричневые лепешки, и то если я достану и дам..... гороховые чипсы не хочет!!!! раньше любил, а подушечки я не знаю из чего, на вкус не понятные... Свекла что ли...


такую вкуснатень! а кушает с трудом, только яблочки (уже писал) и такие коричневые лепешки, и то если я достану и дам..... гороховые чипсы не хочет!!!! раньше любил, а подушечки я не знаю из чего, на вкус не понятные... Свекла что ли...

- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
С зубами все нормально, трап грызет, и доски для балкона тоже, он кушает, но мало, и без энтузиазма.Дегус писал(а):Pin
А врач зубки ему проверяла?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Сегодня жарко на улице, и солнечно, и отопление центральное работает, я так не куда и не выходил, лежал дремал, Пин то на солнышке ляжет, и через минуту сваливает в тень, потом опять минут через 5 пробует на солнышке)))))))))
Сейчас тоже не как не решит где ночевать, под, или на кресле
Сейчас тоже не как не решит где ночевать, под, или на кресле
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Сейчас встал из за компа, кружку отнести, Пин сразу за мной, и идет между ног мешается, и то на правую тапку пристает, то на левую))))
Я так и шел в раскорячку а Пин между ног))))))))
На днях утром, лежу отдыхаю, Пин прибегает с палкой (яблоневой) улегся на груди уютненько, и лежит грызет как собака...))))
Я так и шел в раскорячку а Пин между ног))))))))
На днях утром, лежу отдыхаю, Пин прибегает с палкой (яблоневой) улегся на груди уютненько, и лежит грызет как собака...))))
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Пин и его команда.
Самый настоящий друг! Всем делится (про веточку) и всегда рядом! 
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!