Пин и его команда.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

Elena N.N писал(а):Пин, спасибо за комментарии в галерее :kenti:
Да о чем вы говорите)))) это же нормально, обыкновенно, кому фотки нравятся тот пишет свое мнение делиться эмоциями, ставит оценки
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

У нас новая напасть, грибок около ушей, не очень понимаю где он его подцепил....

Я связываю это с преднизолоном, ведь глюкокортикоиды подавляют иммунитет, вот может так если.

Мазюкаю каплями для ушей в которых противогрибковый клотримазол, и перекисью, вчера купил нистатиновую мазь, только вот побаиваюсь, вдруг в глазик попадет, начнет умываться и... Там кроме нистатина в слставе наполнители вазелин и ланолин безводный, вообщем жировая основа.
Мне вот в голову пришла мысль, может в аптеке в рецептурном заказать нистатиновую мазь например на персиковом масле или чем то нейтральном.... Будут они без прописи делать? у меня нет бланков, ну это вот о плахом, так в целом бегает, кушает, на мне утром на попе катался, я дремал, а он пришел, и нос в ухо мне булькая, я притворилсячто крепко сплю, тогда он уселся на плече умываться, и когти подгрызать, ЖУТКИЙ ЗВУК! )))))
Потом закончив моцион съехал на пушистой попе с моего плеча, по моей нежной спинке, ощущение приятно, ну как если большой кисточкой провели, или девушка волосами))))))))))) И дальше не спрыгивая, пошел по мне до самых пяток, тут нужно было терпеть щикотку)))))))) дальше спрыгнул с кровати, и утопал на кухню.))

А! вот, я наконец то купил планшет))) теперь можно лежать, отдыхать, Пин на груди, а с боку планшетик, и на нем киношка :D
Лежишь смотришь, Пинусю поглаживаешь..... Еще нужно длииииннннууууююю трубочку, что бы пивко потягивать не вставая)))))))
И не нужны не какие Таити и Ялты :Yahoo!:
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение Дегус »

Pin

Грибок присутствует везде, его особенно цеплять не надо. Так что дело действительно в ослабленном иммунитете. Почему ты хочешь мазать именно мазями? Я бы начала с обычного хлоргексилина; если все серьезнее, то экзодерила/ламизила. Самое главное, что общее состояние и настроение у Пина в порядке. Поправляйтесь окончательно уже быстрее!
Поздравляю с покупкой и завидую твоему чувству комфорта. Ты так аппетитно все описал, что мне прямо срочно планшет захотелось :crazy: )
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

да, мы сейчас на 1/16 таблетки преднизолона, ужас делить на столько частей......
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение Дегус »

Pin

Ты ему прямо таблетки кусочек даешь или разводишь и выпаиваешь? Если второе, то я так мелко никогда не делю. Если нужна 1/16, то я беру 1/4, развожу, например, в 1 мл и выпаиваю 0,25 мл.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

Дегус писал(а):Pin

Ты ему прямо таблетки кусочек даешь или разводишь и выпаиваешь? Если второе, то я так мелко никогда не делю. Если нужна 1/16, то я беру 1/4, развожу, например, в 1 мл и выпаиваю 0,25 мл.
Да делю таблетку, измельчаю в ложке, добавляю воды, хорошо мешаю шприцом же, набираю, и выпаиваю.

Брать больше, набирать меньше, я считаю не коректно, сколько именно набереться не известно, а так я знаю, 1/8, 1/16
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

Пина на "остренькое" пробило, рататуй трескает)))))))))



Изображение
Последний раз редактировалось ALbF 04 май 2014, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение Дегус »

Pin

Ты меня напугал. Пока изображение открывалось, а открылось оно почему-то не сразу, моя фантазия успела нарисовать картину человеческого рататуя :shock: :crazy: : http://gotovim-doma.by/view.php?r=755-recept-Ratatui
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Пин и его команда.

Сообщение ALbF »

Дегус

Я конечно стараюсь разнообразить меню Пина, но не до такой степени)))))))))
Mila225
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Пин и его команда.

Сообщение Mila225 »

Дегус писал(а):Pin

Ты меня напугал. Пока изображение открывалось, а открылось оно почему-то не сразу, моя фантазия успела нарисовать картину человеческого рататуя :shock: :crazy: : http://gotovim-doma.by/view.php?r=755-recept-Ratatui
А я теперь хочу попробовать сделать рататуй.Никогда не пробовала :(
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»