Да о чем вы говорите)))) это же нормально, обыкновенно, кому фотки нравятся тот пишет свое мнение делиться эмоциями, ставит оценкиElena N.N писал(а):Пин, спасибо за комментарии в галерее
Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
У нас новая напасть, грибок около ушей, не очень понимаю где он его подцепил....
Я связываю это с преднизолоном, ведь глюкокортикоиды подавляют иммунитет, вот может так если.
Мазюкаю каплями для ушей в которых противогрибковый клотримазол, и перекисью, вчера купил нистатиновую мазь, только вот побаиваюсь, вдруг в глазик попадет, начнет умываться и... Там кроме нистатина в слставе наполнители вазелин и ланолин безводный, вообщем жировая основа.
Мне вот в голову пришла мысль, может в аптеке в рецептурном заказать нистатиновую мазь например на персиковом масле или чем то нейтральном.... Будут они без прописи делать? у меня нет бланков, ну это вот о плахом, так в целом бегает, кушает, на мне утром на попе катался, я дремал, а он пришел, и нос в ухо мне булькая, я притворилсячто крепко сплю, тогда он уселся на плече умываться, и когти подгрызать, ЖУТКИЙ ЗВУК! )))))
Потом закончив моцион съехал на пушистой попе с моего плеча, по моей нежной спинке, ощущение приятно, ну как если большой кисточкой провели, или девушка волосами))))))))))) И дальше не спрыгивая, пошел по мне до самых пяток, тут нужно было терпеть щикотку)))))))) дальше спрыгнул с кровати, и утопал на кухню.))
А! вот, я наконец то купил планшет))) теперь можно лежать, отдыхать, Пин на груди, а с боку планшетик, и на нем киношка
Лежишь смотришь, Пинусю поглаживаешь..... Еще нужно длииииннннууууююю трубочку, что бы пивко потягивать не вставая)))))))
И не нужны не какие Таити и Ялты
Я связываю это с преднизолоном, ведь глюкокортикоиды подавляют иммунитет, вот может так если.
Мазюкаю каплями для ушей в которых противогрибковый клотримазол, и перекисью, вчера купил нистатиновую мазь, только вот побаиваюсь, вдруг в глазик попадет, начнет умываться и... Там кроме нистатина в слставе наполнители вазелин и ланолин безводный, вообщем жировая основа.
Мне вот в голову пришла мысль, может в аптеке в рецептурном заказать нистатиновую мазь например на персиковом масле или чем то нейтральном.... Будут они без прописи делать? у меня нет бланков, ну это вот о плахом, так в целом бегает, кушает, на мне утром на попе катался, я дремал, а он пришел, и нос в ухо мне булькая, я притворилсячто крепко сплю, тогда он уселся на плече умываться, и когти подгрызать, ЖУТКИЙ ЗВУК! )))))
Потом закончив моцион съехал на пушистой попе с моего плеча, по моей нежной спинке, ощущение приятно, ну как если большой кисточкой провели, или девушка волосами))))))))))) И дальше не спрыгивая, пошел по мне до самых пяток, тут нужно было терпеть щикотку)))))))) дальше спрыгнул с кровати, и утопал на кухню.))
А! вот, я наконец то купил планшет))) теперь можно лежать, отдыхать, Пин на груди, а с боку планшетик, и на нем киношка
Лежишь смотришь, Пинусю поглаживаешь..... Еще нужно длииииннннууууююю трубочку, что бы пивко потягивать не вставая)))))))
И не нужны не какие Таити и Ялты
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Грибок присутствует везде, его особенно цеплять не надо. Так что дело действительно в ослабленном иммунитете. Почему ты хочешь мазать именно мазями? Я бы начала с обычного хлоргексилина; если все серьезнее, то экзодерила/ламизила. Самое главное, что общее состояние и настроение у Пина в порядке. Поправляйтесь окончательно уже быстрее!
Поздравляю с покупкой и завидую твоему чувству комфорта. Ты так аппетитно все описал, что мне прямо срочно планшет захотелось
)
Грибок присутствует везде, его особенно цеплять не надо. Так что дело действительно в ослабленном иммунитете. Почему ты хочешь мазать именно мазями? Я бы начала с обычного хлоргексилина; если все серьезнее, то экзодерила/ламизила. Самое главное, что общее состояние и настроение у Пина в порядке. Поправляйтесь окончательно уже быстрее!
Поздравляю с покупкой и завидую твоему чувству комфорта. Ты так аппетитно все описал, что мне прямо срочно планшет захотелось
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
да, мы сейчас на 1/16 таблетки преднизолона, ужас делить на столько частей......
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Ты ему прямо таблетки кусочек даешь или разводишь и выпаиваешь? Если второе, то я так мелко никогда не делю. Если нужна 1/16, то я беру 1/4, развожу, например, в 1 мл и выпаиваю 0,25 мл.
Ты ему прямо таблетки кусочек даешь или разводишь и выпаиваешь? Если второе, то я так мелко никогда не делю. Если нужна 1/16, то я беру 1/4, развожу, например, в 1 мл и выпаиваю 0,25 мл.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Да делю таблетку, измельчаю в ложке, добавляю воды, хорошо мешаю шприцом же, набираю, и выпаиваю.Дегус писал(а):Pin
Ты ему прямо таблетки кусочек даешь или разводишь и выпаиваешь? Если второе, то я так мелко никогда не делю. Если нужна 1/16, то я беру 1/4, развожу, например, в 1 мл и выпаиваю 0,25 мл.
Брать больше, набирать меньше, я считаю не коректно, сколько именно набереться не известно, а так я знаю, 1/8, 1/16
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Ты меня напугал. Пока изображение открывалось, а открылось оно почему-то не сразу, моя фантазия успела нарисовать картину человеческого рататуя
: http://gotovim-doma.by/view.php?r=755-recept-Ratatui
Ты меня напугал. Пока изображение открывалось, а открылось оно почему-то не сразу, моя фантазия успела нарисовать картину человеческого рататуя
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Дегус
Я конечно стараюсь разнообразить меню Пина, но не до такой степени)))))))))
Я конечно стараюсь разнообразить меню Пина, но не до такой степени)))))))))
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Пин и его команда.
А я теперь хочу попробовать сделать рататуй.Никогда не пробовалаДегус писал(а):Pin
Ты меня напугал. Пока изображение открывалось, а открылось оно почему-то не сразу, моя фантазия успела нарисовать картину человеческого рататуя![]()
: http://gotovim-doma.by/view.php?r=755-recept-Ratatui
