Деги и Рики!!!
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Деги и Рики!!!
Виктуся, конечно это не мое дело, однако я бы на вашем месте поступила так, постаралась бы перевести их на промышленные корма, всякие полезные травки покупала бы в аптеке, очень много тех кто содержит дегу совершенно ничего не заготавливают, по-поводу уборки, да это отнимает время, я сама разбираю всю клетку и мою все-все, даже решетку промываю, от этого никуда не деться. Я считаю, что никто лучше вас не будет заботиться о ваших зверьках.
Re: Деги и Рики!!!
Все, дегу уже нет. Клетку, я конечно, в свое время не совсем удачную сделал - весь мусор от дегусов летел на пол кухни. Я как-то спокойно к этому относился, а вот жену все это очень нервировало... Отсюда и результат - пришлось расстаться со зверьками... Но будем надеяться, что попали в хорошие руки - у новых хозяев есть дегусиный опыт. В общем, всем спасибо!