Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Mila225
Очень вкусное блюдо, но его много разновидностей, это как салат Оливье, кто с мясом, кто скурицей, кто с колбасой делает, и другие ингредиенты тоже добавляют, так и с рататуем, у каждого шеф повара свой рецепт))))
Там важно какое масло, лучше хорошее оливковое, Перец тоже нужен не тот который красивый большой зимой продают в магазинах, а хороший, живой, душистый, да и все остальное тоже, я из перца, кабачка, помидора, грибов делал, вкуснотень, ну зелень, лук конечно))) и к порции рататуя нежный кусочек филе грудки индейки, предварительно вымоченный в секретном рассоле, и обжаренный с золотистой корочкой, и вино.
Очень вкусное блюдо, но его много разновидностей, это как салат Оливье, кто с мясом, кто скурицей, кто с колбасой делает, и другие ингредиенты тоже добавляют, так и с рататуем, у каждого шеф повара свой рецепт))))
Там важно какое масло, лучше хорошее оливковое, Перец тоже нужен не тот который красивый большой зимой продают в магазинах, а хороший, живой, душистый, да и все остальное тоже, я из перца, кабачка, помидора, грибов делал, вкуснотень, ну зелень, лук конечно))) и к порции рататуя нежный кусочек филе грудки индейки, предварительно вымоченный в секретном рассоле, и обжаренный с золотистой корочкой, и вино.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Жара! завтра ваще +33 обещают...
Сейчас шел туда обратно мимо Пина на кухне в коробке ссеном, Ты спишь или ешь? -жующая морда приподнялась и бе-бе-бе пропищал чего то (типа Да ем я, ем... с набитым ртом)
Он в такую жару еще и загорать ложится, обалдеть.... Правда своевременно сваливает с солнцепека))))
В комнате положил ему около лежанки аккумулятор холода накрытый сложенным в четверо кухонным льняным полотенчиком, он на нем лежать не хочет, и хорошо, но периодически посидеть на нем подходит)))))))
А так спит в основном в разных местах...
Сейчас шел туда обратно мимо Пина на кухне в коробке ссеном, Ты спишь или ешь? -жующая морда приподнялась и бе-бе-бе пропищал чего то (типа Да ем я, ем... с набитым ртом)
Он в такую жару еще и загорать ложится, обалдеть.... Правда своевременно сваливает с солнцепека))))
В комнате положил ему около лежанки аккумулятор холода накрытый сложенным в четверо кухонным льняным полотенчиком, он на нем лежать не хочет, и хорошо, но периодически посидеть на нем подходит)))))))
А так спит в основном в разных местах...
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Пин в этом году тяжелее жару переносит(((((
вот так верхом, рядом холодная фляга

на пороге балкона в тени

вот так верхом, рядом холодная фляга

на пороге балкона в тени

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Бедненький... сильно он облез. Но уже видно, что подшерсток растет. Скоро снова отрастит шевелюру)
Бедненький... сильно он облез. Но уже видно, что подшерсток растет. Скоро снова отрастит шевелюру)
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Ну да, Жутко агрессивный грибок попался, в считанные дни облысел....Дегус писал(а):Pin
Бедненький... сильно он облез. Но уже видно, что подшерсток растет. Скоро снова отрастит шевелюру)
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Дома +29 душно
Вот Пин одыхает, замороженая 5л. бутыль холодком потягивает, и перед гнездышком под полотенцем аккумуль холода

Вот Пин одыхает, замороженая 5л. бутыль холодком потягивает, и перед гнездышком под полотенцем аккумуль холода

- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Пин и его команда.
Жалко беднягу, может кондиционер приобрести? На нашем можно поставить чтоб на потолок дул(ну чтоб не продула Пина на вольном выгуле)
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Julia
Спасибо конечно, но кондея не предвидится.... Долго копить, да и похолодание не за горами..
А сегодня Пин спал на пороге балкона весь день, сколько я не пытался его уложить в его койку с бутылью, не в какую!
Сразу оттуда спускался и бежал к балкону, на свое местечко....
Спасибо конечно, но кондея не предвидится.... Долго копить, да и похолодание не за горами..
А сегодня Пин спал на пороге балкона весь день, сколько я не пытался его уложить в его койку с бутылью, не в какую!
Сразу оттуда спускался и бежал к балкону, на свое местечко....
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Пин на своем летнем месте на "пляже" (порог балконной двери) лежит на матрасике на любимом, я ему боярышник положил, он не вставая на лапы, подполз и лежа стал есть)))))))))))) разомлел от жары, но в среду лафа закончится, уже +19 днем
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Я шоколадный Дегу,
я разомлел к обеду,
и сплю глубоким сном,
Мне хорошо на тапке,
Таком любимом тапке,
Который папка для меня купил.)))))

я разомлел к обеду,
и сплю глубоким сном,
Мне хорошо на тапке,
Таком любимом тапке,
Который папка для меня купил.)))))
