Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Что то мне не понятна его сонливость.... Понятно было жарко, но сегодня холодно, а Пин все спит, и по прежнему на отрез отказывается спать на своем кресле, спит под креслом, пришлось ему сложеный пледик туда подсунуть, надеюсь он на нем теперь спит, а то тут вообще, просачивался за большую тумбочку на кухне, и спал там! теперь там забаррикадировал места где можно пролезть.
Дал 2 чаинки, не помогло, прошелся, и опять ушел спать под кресло((((((
Дал 2 чаинки, не помогло, прошелся, и опять ушел спать под кресло((((((
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Пин и его команда.
Pin
А можно узнать,какой ты аккумулятор холода Пинусику кладешь, и насколько времени его хватает?
А можно узнать,какой ты аккумулятор холода Пинусику кладешь, и насколько времени его хватает?
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Пин и его команда.
Веня
Аккумуляторы холода для переносных холодильников, их хватает на 4-6 часов обычно.
Аккумуляторы холода для переносных холодильников, их хватает на 4-6 часов обычно.
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Пин и его команда.
Мне, на всякий случай,с собою взять в отпуск Вене. Туда едем жарко не будет,а вот обратно поезд в обед, вот, думаю, ... надо бы прикупить; в термопакете, думаю, продержится часика три.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Веня
Привет!
В принципе вам уже ответили, это такие фляжки с раствором вроде соляным, или нет... Их в морозилку кладете, за ночь они замерзают, потом используете, если для Дегу, то без прямого контакта! Только обернутым или накрытым полотенцем, или сверху клетки класть, чтобы холодный воздух вниз шел.
вот такие они http://www.mvideo.ru/price/aksessuary-d ... mperatury/
Привет!
В принципе вам уже ответили, это такие фляжки с раствором вроде соляным, или нет... Их в морозилку кладете, за ночь они замерзают, потом используете, если для Дегу, то без прямого контакта! Только обернутым или накрытым полотенцем, или сверху клетки класть, чтобы холодный воздух вниз шел.
вот такие они http://www.mvideo.ru/price/aksessuary-d ... mperatury/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Я думаю, что это от резкой смены температуры. У меня, с тех пор как похолодало, тоже апатия и сонливость.
Я думаю, что это от резкой смены температуры. У меня, с тех пор как похолодало, тоже апатия и сонливость.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Дегус
Хорошо если так, а у меня вот давление второй день около плинтуса, пойду прилягу, полежу с планшеиком любимым, может потом Пин присоединится
Хорошо если так, а у меня вот давление второй день около плинтуса, пойду прилягу, полежу с планшеиком любимым, может потом Пин присоединится
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Вот Пин эту травку ням ням))))

Жара вернулась, Пин сейчас на своем любимом пороге балкона, в тенечке, я там на половину решетки полотенце повесил, и моя радость там отдыхает.....

Жара вернулась, Пин сейчас на своем любимом пороге балкона, в тенечке, я там на половину решетки полотенце повесил, и моя радость там отдыхает.....
