Может ли дегу заразиться от хозяина?
Модератор: Elena N.N
Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добрый день! Опасны ли для дегу человеческие хвори, в часности ОРВИ, насморки и т. д.? Не заразится ли дегу от людей? На ручки не беру и домочадцам не разрешаю, но кормить-убирать все равно надо. Как быть?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Acomys
Человеческие ОРВИ, насморки, грипп, пр. простудные заболевания для дегу не опасны.
Человеческие ОРВИ, насморки, грипп, пр. простудные заболевания для дегу не опасны.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
И опять как и всегда, гениальная, знающая девушка админ Дегус права, Дегу не не заражаются нашими рото вирусными инфекциями, Подтверждаю, Пин от меня не разу не заражался, а я вот опять просты((( нужно было на ночь окно закрыть, а я блин, Ааапчхи!
У нас похолодало резко, с +29 днем до +16 днем, а утром 14 всего было
У нас похолодало резко, с +29 днем до +16 днем, а утром 14 всего было
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Ура!!! Так намного спокойнее.Дегус писал(а):Acomys
Человеческие ОРВИ, насморки, грипп, пр. простудные заболевания для дегу не опасны.
ОффТоп. У нас +4, и дождь непрерывно. Отопление отключено, дома холодно. Дегу в отличии от нас носами еще не шмыгают, но пить из поилки перестали, раньше всегда удивлялась, какие "пьющие" грызуны.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
У нас в Москве сегодня весь день +11 и дожди, но это и хорошо, отдыхаем с Пином от жары
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
У нас завтра примерно так будет))))))))Julia писал(а):Вам хорошо, у нас +26 и дожди.