Мой зоопарк.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Мой зоопарк.
У нас в последнем помете была девочка-манюня. Пока всех не раздала я и не знала насколько она дикая. Все как ты говоришь, от малейшего движения пряталась в норку, поэтому и осталась, отдавала тех кто выходит на руки сам, так вот, она спрячется, а я к дырочке семечку. Когда стала брать я ее стала выманивать на середину клетки. Дальше не успела - забрали, но дикаркой ее уже нельзя было назвать.гермеона писал(а):ох, девочки - мальчики, никак не могу свою новую девульку приручить. только движение около витрины, и сразу прячемся. таких диких я еще никогда не встречала. у кого то есть опыт именно с дикарями?
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
эх какие классные, сколько им тут я б уже неделю дал)))
они ж рождаются совсем голенькими, маленькими, беззащитными, а тут уже красавцы, хотя мой любимый возраст у кроликов когда они месячные акие пушистые комочки))
они ж рождаются совсем голенькими, маленькими, беззащитными, а тут уже красавцы, хотя мой любимый возраст у кроликов когда они месячные акие пушистые комочки))
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Julia я посадила к ней Машу. надеюсь на личном примере покажет, что люди не питаются дегу. лакомства через сетку она берет, но как открываешь дверку - сразу прячется. одна моська из за тарелки выглядывает. показываешь ей лакомство, пищать начинает, но не выходит. а так хочется. так она вытягивается на сколько можно, хватает и сматывается. хотела ее пофотографировать, да куда там
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
и самая главная новость. у Ассоль родились малыши
6 деток
1,агути мальчик - 14 гр
2,точечно-пятнистая девочка - 14 гр
3, пятнистый мальчик 15 гр
4, сильно пятнистая девочка 15 гр
5, сильно пятнистый мальчик 15 гр
6 сильно пятнистый мальчик 15 гр
все детки активны. мама чувствует себя превосходно
фоточки будут чуть позже, дня через 3. как Ассоль перестанет нервничать, когда залезаешь в витрину.
6 деток
1,агути мальчик - 14 гр
2,точечно-пятнистая девочка - 14 гр
3, пятнистый мальчик 15 гр
4, сильно пятнистая девочка 15 гр
5, сильно пятнистый мальчик 15 гр
6 сильно пятнистый мальчик 15 гр
все детки активны. мама чувствует себя превосходно
фоточки будут чуть позже, дня через 3. как Ассоль перестанет нервничать, когда залезаешь в витрину.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/










