сегодня сфотографировала троих деток
девочка точечно пятнистая. очень шустрая. никак не хотела позировать, поэтому большенство фоток пришлось отбраковать
Какие же они у Вас красивенные!
Просто супер! как жаль что вы так далеко от нас находитесь, очень хотелось бы у вас взять такую зверушку.... у нас в городе таких, пока что, не встречала