Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Elena N.N
Ага! Он такой прикольный на ощупь, бархатный))))
А про не болейте больше не выйдет, Киста не куда не денется, ну и возраст(((
Но Он постарается
Ага! Он такой прикольный на ощупь, бархатный))))
А про не болейте больше не выйдет, Киста не куда не денется, ну и возраст(((
Но Он постарается
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Пин и его команда.
Альф, вы с Пином просто супер! Уже второй сайт завоевываете!
Удачи вам обоим!
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
На улице +28.4 А Пин ушел к себе в кровать, и лег греться)))) На пороге балкона ему не понравилось Наверное по тому что солнце еще до балкона не дошло....
Сегодня утром недавно прикалывался, я ему на кухне пару тыквенных семечек дал, уселся около стены, кушает, я кофе налил понес кружку в комнату, Пин с семечкой за мной, тут в комнате сел есть, я обратно на кухню, за бутербродами, Пин опять за мной, там на кухне сел хрустеть, я бутерброды взял, пошел в комнату, Пин за мной, приколист
У него бывают такие приколы, то бывает между ног ходит, мне приходится в раскоряку ходить))))))))
Про перешагивание порога, я уже рассказывал, пороги ровные, ничего перепрыгивать не нужно, но Пин любит прикалываться, встать у порога, и пропускать меня вперед, а я его пропускаю)))))))))) (после вас сер, нет спасибо, только после вас)
И вот после 30 секундных препирательств, либо я на него немного повышенным тоном: Пин! да проходи уже!
И он бежит в перед,
Либо я первый перешагиваю, и Пин тут же срываясь с места бежит мне на перерез подрезая меня)))))))
На пороге кухни все повторяется ))))))))))
А так в основное время, Он бегает не парясь с порогами, это просто у него забавы такие бывают)))
Еще с недавних пор у него верх лени и наглости бывает, что бы я его кормил с рук.
Как я понимаю в чем дело, чего ему нужно? А, ну я ему насыпаю в миску корм, и сажусь что бы заняться своими делами, А Пин ложится у миски, и лежит, не ест,
Тогда беру миску, иду сажусь, Пин прибегает , и я его кормлю, выбирая ему повкуснее))))))
Сегодня утром недавно прикалывался, я ему на кухне пару тыквенных семечек дал, уселся около стены, кушает, я кофе налил понес кружку в комнату, Пин с семечкой за мной, тут в комнате сел есть, я обратно на кухню, за бутербродами, Пин опять за мной, там на кухне сел хрустеть, я бутерброды взял, пошел в комнату, Пин за мной, приколист
У него бывают такие приколы, то бывает между ног ходит, мне приходится в раскоряку ходить))))))))
Про перешагивание порога, я уже рассказывал, пороги ровные, ничего перепрыгивать не нужно, но Пин любит прикалываться, встать у порога, и пропускать меня вперед, а я его пропускаю)))))))))) (после вас сер, нет спасибо, только после вас)
И вот после 30 секундных препирательств, либо я на него немного повышенным тоном: Пин! да проходи уже!
И он бежит в перед,
Либо я первый перешагиваю, и Пин тут же срываясь с места бежит мне на перерез подрезая меня)))))))
На пороге кухни все повторяется ))))))))))
А так в основное время, Он бегает не парясь с порогами, это просто у него забавы такие бывают)))
Еще с недавних пор у него верх лени и наглости бывает, что бы я его кормил с рук.
Как я понимаю в чем дело, чего ему нужно? А, ну я ему насыпаю в миску корм, и сажусь что бы заняться своими делами, А Пин ложится у миски, и лежит, не ест,
Тогда беру миску, иду сажусь, Пин прибегает , и я его кормлю, выбирая ему повкуснее))))))
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Не такая уж идилия, Пин вот не любит когда я чистенький из ванны, и пахну мылами шампунями, сразу метитJulia писал(а):У вас прям идилия
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Вчера так хорошо было, Пин вообще от жары не переживал, не каких мороженых бутылок не потребовалось, спойойненько загарал, кушал, ласкался.
А сегодня вот тяжко, стало жарче, ветра не было, нагрело до +32,
Закрыл окна, опустил жалюзи, зашторил, и поставил 2 фляги замороженных на стол, и на коврик ему аккумулятор холода накрытый кухонным полотенцем, он сегодня много раз на него залезал остыть, но в целом спал.
Завтра еще на градус больше +33 потом будет легче, в воскресение уже грозу с дождиком обещают, а с понедельника похолодает.
Может завтра в лес с Пином пойдем, там прохладнее.
А сегодня вот тяжко, стало жарче, ветра не было, нагрело до +32,
Закрыл окна, опустил жалюзи, зашторил, и поставил 2 фляги замороженных на стол, и на коврик ему аккумулятор холода накрытый кухонным полотенцем, он сегодня много раз на него залезал остыть, но в целом спал.
Завтра еще на градус больше +33 потом будет легче, в воскресение уже грозу с дождиком обещают, а с понедельника похолодает.
Может завтра в лес с Пином пойдем, там прохладнее.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пин и его команда.
Я представила картину:Пин с ошейничком, на поводочке чешетPin писал(а): Может завтра в лес с Пином пойдем, там прохладнее.
Расскажите, как с ним в лес пойдёте?
Long Live Rock N'Roll !!!