После того, как отказалась от этого корма, не было ни одного случая проблем с шерстью. Я этот корм не покупаю уже года два, даже изредка или для смеси не покупаю. Боюсь его до смерти
Хвостик дегу
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Хвостик дегу
Пилигрим
После того, как отказалась от этого корма, не было ни одного случая проблем с шерстью. Я этот корм не покупаю уже года два, даже изредка или для смеси не покупаю. Боюсь его до смерти
.
После того, как отказалась от этого корма, не было ни одного случая проблем с шерстью. Я этот корм не покупаю уже года два, даже изредка или для смеси не покупаю. Боюсь его до смерти
Re: Хвостик дегу
Вот и у на таже проблема с хвостиком, и кормлю я тоже этим кормом(((((( больше давать не буду. А каким кормите кормом вы?
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Хвостик дегу
Tytsik, у моей тоже хвостик начал лысеть от этого корма, стала делать смесь из 4 кормов и версель лагу кладу по минимуму, сейчас хвостик обрастает.