липучку бы скорее сгрызли, а вот за резинку сложнее зубами зацепиться ))
Колеса и беговые тарелки.
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
а мне сначала показалось, что флис завёрнут на липучку
липучку бы скорее сгрызли, а вот за резинку сложнее зубами зацепиться ))
липучку бы скорее сгрызли, а вот за резинку сложнее зубами зацепиться ))
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Колеса и беговые тарелки.
Подскажите, у нас подросли детки и мы, наконец-то, купили беговое колесо, диаметр 30 см.
И мне стало как-то немного страшно ставить его в клетку, сейчас у нас 3 дегу, все в одной клетке, меня немного смущает тот факт, что если одна дегушка будет его крутить она сможет задеть вторую и это приведет к травме. Дегу у нас все примерно одного веса, различия совершенно небольшие.
Вот так выглядит наше колесико:

И мне стало как-то немного страшно ставить его в клетку, сейчас у нас 3 дегу, все в одной клетке, меня немного смущает тот факт, что если одна дегушка будет его крутить она сможет задеть вторую и это приведет к травме. Дегу у нас все примерно одного веса, различия совершенно небольшие.
Вот так выглядит наше колесико:

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
detta
У меня все колеса такого плана. Достаточно быстро учатся ими пользоваться, у меня на 2-3 дегу одно колесо. Никто не травмируется. Если очень страшно, можно не ставить колесо на подставку, как на картинке, а прикрепить к стене или к потолку, так чтобы "эффекта ножниц" не было.
У меня все колеса такого плана. Достаточно быстро учатся ими пользоваться, у меня на 2-3 дегу одно колесо. Никто не травмируется. Если очень страшно, можно не ставить колесо на подставку, как на картинке, а прикрепить к стене или к потолку, так чтобы "эффекта ножниц" не было.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Колеса и беговые тарелки.
Дегус, ох, я прям с нетерпение жду момента когда приду домой, поставлю его в клетку и посмотрю на реакцию своих дегушек. Кстати, еле нашла его, пришлось в интернет-магазине заказывать, совсем не ожидала, что с колесами у нас так туго.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Колеса и беговые тарелки.
detta
Они научаться. Могут сначала прищемить что-нибудь. Но криминального у меня ничего не случалось. Пара дней и будут уже знать, когда нос сунуть нельзя)
Они научаться. Могут сначала прищемить что-нибудь. Но криминального у меня ничего не случалось. Пара дней и будут уже знать, когда нос сунуть нельзя)
Long Live Rock N'Roll !!!
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Колеса и беговые тарелки.
Поставили мы колесо, она по нему лазиют, грызть пытаются и качаются. Так смешно, а самая старшая так и норовит на самый верх колеса залезть и естественно падает с него.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
У меня муж сделал беговую тарелку, но кроме Каши никто не хочет там бегать, не могу понять почему. Может большой наклон? Кто-нибудь может подсказать?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Julia
Я тарелками не пользуюсь, поэтому подсказать не смогу. Посмотри ролики в интернете, какой чаще всего наклон. Или просто подожди, может еще привыкнут.
Я тарелками не пользуюсь, поэтому подсказать не смогу. Посмотри ролики в интернете, какой чаще всего наклон. Или просто подожди, может еще привыкнут.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Anastasia
На первом фото такое ощущение, что колесо сопоставимо по размерам с табуреткой, которая на заднем плане
.
Напиши еще ,сколько стоят колесики.
На первом фото такое ощущение, что колесо сопоставимо по размерам с табуреткой, которая на заднем плане
Напиши еще ,сколько стоят колесики.



