а у нас из гигантского - только виноградные улитки с пол моего кулака в лесу обитают, мнооого
дети у меня раньше приносили домой, я старалась кормить недели две, но всё время было ощущение, что улитосам тоскливо
теперь научила малых просто относить улиток с дорожки в траву подальше, а домой уже не берём

