Колеса и беговые тарелки.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Колеса и беговые тарелки.
Дегус
Они в диаметре 29см)
Стоит 350 тыс. Мой папа делал. Для форумчан скидки)
Они в диаметре 29см)
Стоит 350 тыс. Мой папа делал. Для форумчан скидки)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Клетка для дегу
Pin
Лучше в интернет-магазинах смотреть. А вживую - в Бетховене видела, раньше стоило 1500, сейчас вроде 2000.
Лучше в интернет-магазинах смотреть. А вживую - в Бетховене видела, раньше стоило 1500, сейчас вроде 2000.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Клетка для дегу
Pin
А еще можно купить на шиншильем форуме. На ЧК например. И дешевле и качественнее на мой взгляд.
А еще можно купить на шиншильем форуме. На ЧК например. И дешевле и качественнее на мой взгляд.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Клетка для дегу
Тамми Perra
А вот такое колесо ничего?
Кстати не плохой такой магазинчик.... много клеток http://zveryatam.ru/29-p1.html
А вот такое колесо ничего?

Кстати не плохой такой магазинчик.... много клеток http://zveryatam.ru/29-p1.html
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Клетка для дегу
Pin
Мне кажется, Пин кору быстро обгложет и распатронит колесо. А так красивое )
Мне кажется, Пин кору быстро обгложет и распатронит колесо. А так красивое )
Re: Колеса и беговые тарелки.
Ну и цены! 1500, 2000... если учесть, что я дегу покупал по 500 рублей, то колесо стоит как 4 дегу!=) не говоря о клетке или обо всём, что нужно в целом. Я знаю, что в зоомагазинах всё, что нужно не купить, очень дорого. Покупаю там только самое необходимое. Например гранулированный корм и песок, наверно всё. Всё остальное, начиная большой двухэтажной клеткой (материал для неё обошёлся мне примерно в 1000 рублей, размеры 90x60x90 это ДЛИНА x ШИРИНА x ВЫСОТА в сантиметрах) заканчивая колесом и беговой тарелкой, гамаками и лесенками делаю сам в свободное время. Я вообще люблю делать что-то из дерева и не только, а тут ещё и для пользы дела=) А так же заготавливаю летом мешок сена на весь год и использую его как наполнитель для клетки, так же какие-то ягодки и овощи сушу для корма, по выходным. Одного колеса им вполне достаточно, им даже веселее. Держать обязательно двоих надо, по одиночке - это издевательство. Можно однополых. Кстати, если колесо со спицами (перепялинами) - то чтобы по носу не получали первое время, я обмотал эти "перепялины" джинсовой тканью в несколько слоёв. Ну вот так, держим двух таких белочек себе на радость, нравится=)) 
Re: Колеса и беговые тарелки.
Вот=) Беговая тарелка в процессе, на этой неделе думаю установить. Сделаю - покажу, пока хорошо получается






Последний раз редактировалось Ioan563 01 сен 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Ioan563
Очень здорово, что так много делаете своими руками. Но все же в клетке, на мой взгляд, много потенциальных опасностей. Сетка, как материал для полок и туннеля - не самый лучший выбор. Могут быть и раны и натоптыши. Одно сено класть в качестве подстилки категорически не рекомендую. А вот как часть подстилки, в смеси с оилками очень хорошо.
Очень здорово, что так много делаете своими руками. Но все же в клетке, на мой взгляд, много потенциальных опасностей. Сетка, как материал для полок и туннеля - не самый лучший выбор. Могут быть и раны и натоптыши. Одно сено класть в качестве подстилки категорически не рекомендую. А вот как часть подстилки, в смеси с оилками очень хорошо.