Я не знаю почему вам нужно каждый день стирать, мне этого не приходилось делать, и не приходится, я перестилал раз в 10 дней, а то и реже. А сейчас перестилаю его кресло, ну тоже где то раз в неделю.АннаВ писал(а):это ж каждый день стирать тогда надо эти "покрывальца" с полочек... и сколько же их должно быть, чтоб машинку пустую не гонять...
Пин всегда любил спать на своих подушках, полотенцах, в его клетке я застилал примерно 7 верхних его полок,
Нижние несколько этажей не застилал, по тому что он их обычно как ступеньки использовал, или иногда с лакомством там ныкался в уголочке, а так он обычно на более верхних полках тусовался, если не бегал по квартире, колесо стояло в поддоне.






Это Еще не застланые полки, это первое время после того как собрал его большую клетку,
К мысле что нужно большинство полок застилать пришел попозже.








