Питомник «Degu`s town»
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Питомник «Degu`s town»
Девочки не настолько меньше мальчиков, чтобы можно было говорить о каком-то их предпочтении для маленькой квартиры. Они же не в разы меньше. Да и на счет запаха у вашего мужа заблуждение. Если клетку вовремя убирать запаха нет совсем. 
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Соня
Следующее потомство будет не скоро, приблизительно месяцев через пять. Мальчики и девочки дегу не отличаются ни размерами, ни в плане запаха. У меня как раз девочки крупнее мальчиков, но это не показатель, может быть и наоборот, но приблизительно они одинаковые, все зависит только от условий содержания и индивидуальных особенностей). Метят территорию девочки точно так же, как мальчики. Специфического запаха от этих животных нет. Клетку достаточно убирать раз в три недели.
Следующее потомство будет не скоро, приблизительно месяцев через пять. Мальчики и девочки дегу не отличаются ни размерами, ни в плане запаха. У меня как раз девочки крупнее мальчиков, но это не показатель, может быть и наоборот, но приблизительно они одинаковые, все зависит только от условий содержания и индивидуальных особенностей). Метят территорию девочки точно так же, как мальчики. Специфического запаха от этих животных нет. Клетку достаточно убирать раз в три недели.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Бони. Наша многодетная мамочка и просто чудесная девочка.
Ей 2 года 8 месяцев. Рожала 5 раз. В общей сложности подарила миру 26 здоровеньких дегусят. Особые заслуги: второе место на выставке грызунов в 2011г.; отлично воспитала 4-х малышей самочки Эмбер, которая умерла при родах.



Ей 2 года 8 месяцев. Рожала 5 раз. В общей сложности подарила миру 26 здоровеньких дегусят. Особые заслуги: второе место на выставке грызунов в 2011г.; отлично воспитала 4-х малышей самочки Эмбер, которая умерла при родах.



- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
В нашем питомнике очередное пополнение. У Эмбер младшей появился будущий супруг Грэй (29.02.2012). Огромное спасибо Hebecta за прекрасного мальчишку!
Грэй приехал к нам в пятницу, 25 мая. Забрали мы его достаточно большим, почти в три месяца. В этом возрасте малыши значительно тяжелее адаптируются на новом месте, чем в период от 1,5 до двух месяцев (считается оптимальным возрастом для переезда в новый дом). Три дня малыш провел в депрессии, волновались уже и Hebecta и я. И вот сегодня
, наконец, окончательно пришел в себя - разгрыз все ветки в клетке, поругался с соседями и требует от меня свободы. Лезет на руки, бегает по комнате и везде сует любопытную моську.
В общем .... любоваться всем:




Грэй приехал к нам в пятницу, 25 мая. Забрали мы его достаточно большим, почти в три месяца. В этом возрасте малыши значительно тяжелее адаптируются на новом месте, чем в период от 1,5 до двух месяцев (считается оптимальным возрастом для переезда в новый дом). Три дня малыш провел в депрессии, волновались уже и Hebecta и я. И вот сегодня
В общем .... любоваться всем:




- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Дегус
Просто красавец
Мне кажется, очень мужественно выглядит для 3-х месяцев. Гарика брала в 4, и, мне кажется, он выглядел так же. Хотя он вообще был миниатюрным.
Просто красавец
Мне кажется, очень мужественно выглядит для 3-х месяцев. Гарика брала в 4, и, мне кажется, он выглядел так же. Хотя он вообще был миниатюрным.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
aviva
Perra
Спасибо, оценили, разделили нашу радость
)
aviva
Дааа..... глаза боятся, круглые, как бусинки все время, а нос ... живет своей любопытной жизнью)))
Perra
Маша, это по фото обманчивое впечатление). Джени на 9 дней старше Грэя, но заметно крупнее, так что мы "среднего роста"))))
Perra
Спасибо, оценили, разделили нашу радость
aviva
Дааа..... глаза боятся, круглые, как бусинки все время, а нос ... живет своей любопытной жизнью)))
Perra
Маша, это по фото обманчивое впечатление). Джени на 9 дней старше Грэя, но заметно крупнее, так что мы "среднего роста"))))
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Питомник «Degu`s town»
УРА!!! наконец-то я уже нервно проверяла почту по 5 раз за час в ожидании новостей.
Ну очень фотогеничный парень
Чмокни за меня в сладкий носик 
Ну очень фотогеничный парень



