Альф, ну и зараза же ты!
Пин и его команда.
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Пин и его команда.
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Пин и его команда.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как Вам удалась вырастить такого замечательного ребенка-Пина? Они ведь по природе своей грызуны, а он у Вас живет без клетки, как он не изгрыз провода и прочие? Где он спит, где кушает? Мне это очень важно, так как мы хотим завести дегусика одного, без сородичей, и мне указали на Ваш пример свободного содержания без клетки.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Чип и Дейл
Я хороший))) А вы что, по ночам не кушаете? мы с Пином любим часика в 2 ночи покушать))))))) У меня привычка с детства ночью кушать, в юности гулял до поздна, приходил кушал ночью, и спать ложился, ну и работа опять же сменная потом была.
И вы кушайте не обращая внимания на часы, главное поменьше углеводов, а мяса и яиц можете не ограничивать особо.
И вы кушайте не обращая внимания на часы, главное поменьше углеводов, а мяса и яиц можете не ограничивать особо.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Ой я не знаю как мне удается, сам в шоке! Столько лет уже вместе, Думаю ответ будет прост, Любовь!SVET писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста как Вам удалась вырастить такого замечательного ребенка-Пина? Они ведь по природе своей грызуны, а он у Вас живет без клетки, как он не изгрыз провода и прочие? Где он спит, где кушает? Мне это очень важно, так как мы хотим завести дегусика одного, без сородичей, и мне указали на Ваш пример свободного содержания без клетки.
Ну и я постоянно дома .
Ответы где спит что и где ест, в теме дневника, есть еще тема на старом форуме откуда часть форумчан выросла http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=397
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Чья то попа загорает)))

Я на солнышке лежу, все лежу и лежу...)))

...все лежу и не на кого я не гляжу жу-жу)))
Вот так вот отдыхаем в хорошую погоду

Я на солнышке лежу, все лежу и лежу...)))

...все лежу и не на кого я не гляжу жу-жу)))
Вот так вот отдыхаем в хорошую погоду- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Мне очень понравились. И как Пин попу греет. И особенно подпись про партийное руководство
. Очень подходит)
Мне очень понравились. И как Пин попу греет. И особенно подпись про партийное руководство
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Нет, от противоположного края ящика еще 60 см. до парапета (ограждения) Вообщем от Пина до парапета метр, ну и я рядом, в сантиметрах стою.Anastasia писал(а):Pin
А он там не свалится на балконе?


