Пин и его команда.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
Пин, так интересно отдыхает, хвост кверху и дремлет на солнышке, ни разу не видел чтоб мои так дрыхли))
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
Pin
на воле нет конечно, впускаю просто по комнате поноситься иногда)) а если надолго оставить то я за мебель переживаю, и так погуляют а потом нахожу "отпечатки" зубов дегусиных)))
на воле нет конечно, впускаю просто по комнате поноситься иногда)) а если надолго оставить то я за мебель переживаю, и так погуляют а потом нахожу "отпечатки" зубов дегусиных)))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Пилигрим
А вы притащите хорошую березовую корягу с корой, помойте ее, высушите, и кладите на пол когда выпускаете гулять, и можно обычный брус, у нас вот лифты меняли, и оборудование, кабины, привозили в огроменных ящиках, там хорошие доски были, я несколько набрал, помыл, Пин иногда к ним зубы прикладывает))))
А вы притащите хорошую березовую корягу с корой, помойте ее, высушите, и кладите на пол когда выпускаете гулять, и можно обычный брус, у нас вот лифты меняли, и оборудование, кабины, привозили в огроменных ящиках, там хорошие доски были, я несколько набрал, помыл, Пин иногда к ним зубы прикладывает))))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Ну не то что бы на 100% но многое да, например витая пара (интернет провод) жив уже долго, Пин знает что его трогать нельзя, даже если очень хочется, хоть он и в его доступности, раньше давно, наверное помните, он мне отгрызал нет, причем на зло, и в таком месте что не сразу нати, в дырке где провод с кухни в комнату проходит, за то сколько радости когда я на карачках и на животе лазил-ползал выискивая повреждение, и исправляя, с тех пор больше не перегрызал.Дегус писал(а):Pin
Т.е. Пин различает, что положили ему для грызни, а что трогать нельзя?
Деревяшки которые я приносил, мыл и клал, он грыз, сначала попробовал, притих, посмотрел, я не возражал не ругал, и он спокойно стал грызть.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Почему вы не пишите про похождения своих?Чип и Дейл писал(а):Вы действительно, счастливы вместе!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
Вот -вот, у нас тоже ни разу не различается что для "погрызть", а что "назло" . Сколько раз видела -снимешь Тушку со стола -он тут же лезет снова, грызёт провод, отбираю, ругаю, в следующую секунду прямо на бегу он вгрызается в обмотку, выплёвывает и спрыгивает с кровати. Одного рывка зубами хватает, чтобы перегрызть провод от колонку к ноуту. Безусловно дегу умнейшие животные и прекрасно разбираются что и когда можно, а что и когда нет.Pin писал(а):Пин знает что его трогать нельзя, даже если очень хочется, хоть он и в его доступности, раньше давно, он мне отгрызал нет, причем на зло,
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Пин и его команда.
Очень редко. Как то не хочется. Готовлю сам, но чаще покупаю уже готовое для микроволновки. А на счет фото про Пина, Вы зря так! Очень хорошие фото и забавные, я всегда смотрю!Pin писал(а):А вы что, по ночам не кушаете?
(Почему вы не пишите про похождения своих?) - да мои жулики не гуляют, вот только попрошайничать научились, это ДА!
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!