Perra
Спасибо.
А насчёт этого Вы нам не поможете?
Это я писала выше.
Когда берёшь дегу на ручки, они кусаются... Причём больно так, аж до крови. Может есть способы приручения какие-нибудь...
Дегу Варя&Маня.
-
Варёнка2012
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
- Откуда: Россия,Тула.
-
Варёнка2012
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
- Откуда: Россия,Тула.
Re: Дегу Варя&Маня.
Приучаемся потихоньку,но бесполезно.... Всё же я боюсь их брать уже 
Один дегу хорошо, а два ещё лучше!!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу Варя&Маня.
Варёнка2012
Так приучаемся или бесполезно?
Иногда на приручение уходит достаточно много времени, особенно если дегу из магазина или от заводчика, который с ними не общался. Просто нужно терпение. Ну и, естественно, желательно уделять этому процессу как можно больше времени. Необходимо общаться с ними каждый день.
Так приучаемся или бесполезно?
Иногда на приручение уходит достаточно много времени, особенно если дегу из магазина или от заводчика, который с ними не общался. Просто нужно терпение. Ну и, естественно, желательно уделять этому процессу как можно больше времени. Необходимо общаться с ними каждый день.