Привезли поздно вечером домой, посадили в клетку, купили корм, поилку и всё, что нужно.
Клетку поставили в углу гостинной (не под окном) - гостинная студия с кухней.
Подстилка состоит из:
- древесные опилки Коту под хвост (http://petmart.ru/c112-8217.html)
- сено российское фасованное
Домик - РОССИЯ ДОМИК БАНЯ БОЛЬШОЙ ДОМИК ДЛЯ МОРСКОЙ СВИНКИ (ДЕРЕВО)
Корм:
основной - VERSELE-LAGA DEGU NATURE
сено - Alpiland c одуванчиком
Он утром в воскресенье уже щурил левый (если смотреть на него) глазик и продолжает до сих пор щурить.
Посмотреть близко нет возможности, потому что еще не приучен к рукам.
Вчера купила:
лакомство - JR FARM JR ЛАКОМСТВО ДЛЯ ДЕГУ ЛАКОМСТВО ДЛЯ ДЕГУ (http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=3562)
А еще спреем SUPER PET СПРЕЙ (http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=691) помыла пластиковую полочку
Вот такой мостик поставила (http://www.krysota.r...roducts_id=2231) и гамак повесила (http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=363)
И сегодня заметила, что Джанго чихает. Причем периодически - раз в минут 15-20 по несколько чихов.
Вытащила сено (подстилку), убрала мостик.
Сегодня планирую купить аскорбиновую кислоту, чтобы добавлять в водичку и еще сухую ромашку и эхинацею.
Что это может быть? Я боюсь его везти к ветеринару, потому что только он перенес огромный стресс с перевозкой в новый дом, переоборудованием....
Фотография Джанго от 06 марта
Фотография клетки