Фильмы, книги, музыка.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Пилигрим
Контакт я начинала смотреть, средненький такой, с пивком потянет.
Контакт я начинала смотреть, средненький такой, с пивком потянет.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
ПилигримЧип и Дейл
а я помню как с ребятами ездили в воискую часть на секретный концерт "машины времени" правда я большую часть концерта провел в кинобудке, с хорошенькой киномехаником)))))) это был не помню какой год, Брежнев еще был жив
а я помню как с ребятами ездили в воискую часть на секретный концерт "машины времени" правда я большую часть концерта провел в кинобудке, с хорошенькой киномехаником)))))) это был не помню какой год, Брежнев еще был жив
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Anastasia
Брайан уже на все и всех подписывается, и с нашими и с вашими и с кем угодно
Брайан уже на все и всех подписывается, и с нашими и с вашими и с кем угодно
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Чип и Дейл писал(а):Ален! Не растраивайся!Дегус писал(а):Пилигрим
Меня до сих пор удивляет один момент. Совсем недавно казалось, что вокруг меня одни взрослые. И совершенно незаметно наступило противоположное: я иду по улице, а кругом - одни дети.
У меня давно уже так!
А мне одинаково с любым возрастом общатся, что с соседом дядей Сашей (87 лет) что со школьницей (15 лет) главное что бы люди адекватные были и не тупили, бывает такие не проходимые ровесники..... гараж-диван, или ой мне Миша сказал, а Таняня говорит, нет, я не хочу айфон, мне самсунг розовенький прикольней.. жуть, а бывает очень интересные собеседники, и можно обо всем говорить, вот году где то 07 с первокурсницей познакомился, так мы на кухне просидели всю ночь, так сней было интересно, она поступила на факультет психологии, папа у нее инженер энергетик, мама у нее бухгалтер.
Про секас вспомнили только когда спать пошли утром)))))
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
В смысле на всех подписывается???Pin писал(а):Anastasia
Брайан уже на все и всех подписывается, и с нашими и с вашими и с кем угодно
У них очень классный проект! Мало того они с Элис сейчас на одной волне, ездят не только с концертами, но и с благотворительными акциями, зпщищает собак, львов, птиц. И об этом рассказывает на концертах, призывает людей к гуманному отношению.
Брайн подписывается на то, что ему нравиться делать!!!!!
Long Live Rock N'Roll !!!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Anastasia
Ну он в Москве в шоу участвовал на тв года 2 что ли назад, был дуэтом с (выскочило из головы, раша популярная рок певица)
Вообщем я про это, ну то что он уже везде подписывается.
Ну он в Москве в шоу участвовал на тв года 2 что ли назад, был дуэтом с (выскочило из головы, раша популярная рок певица)
Вообщем я про это, ну то что он уже везде подписывается.
