Мир вокруг.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мир вокруг.
Пилигрим
Гусеница прикольнючая, на первой фотке прямо смотрит в объектив) Умная)
Гусеница прикольнючая, на первой фотке прямо смотрит в объектив) Умная)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мир вокруг.
Pin
Если фото не грузится, нужно уменьшить его размер (до 5 МБ) или грузить при помощи радикала.
Если фото не грузится, нужно уменьшить его размер (до 5 МБ) или грузить при помощи радикала.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мир вокруг.
Фотка все той же моей знакомой http://prosto-foto.ru/contest/photo/204139
фигово что не влезает при всех разрешениях, ну надеюсь у всех вся фотка откроется,нужно техспеца попросить что бы включил форматирование (центрирование) картинок
Если у кого то картинка не вся видна, нужно уменьшить маштаб в браузере
фигово что не влезает при всех разрешениях, ну надеюсь у всех вся фотка откроется,нужно техспеца попросить что бы включил форматирование (центрирование) картинокЕсли у кого то картинка не вся видна, нужно уменьшить маштаб в браузере
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мир вокруг.
Этой весной и летом много поездила с мужем на рыбалку. Но так как сама рыбу не ловлю и не люблю ее чистить, то занималась другими интересными делами
Люблю природу вообще.

Красивая сосна. На берегу Западной Двины.

Это дуб так плакал. Откуда у него такая дыра не знаю. Может кто-то топором вырубил. Вандалы

Очень нравится предзакатное небо. Больше чем рассвет. Рассвет всегда просыпала
http://youtu.be/bxbvtcfo6dI
Многоножка. Впервые видела. Интересная!

Нравятся Костёлы. Оформление впечатляет. Еще много есть фото с этого Костела, но эта композиция особенно понравилась.

Двойная радуга. Жаль, что через стекло машины и на скорости

Красивая сосна. На берегу Западной Двины.

Это дуб так плакал. Откуда у него такая дыра не знаю. Может кто-то топором вырубил. Вандалы

Очень нравится предзакатное небо. Больше чем рассвет. Рассвет всегда просыпала
http://youtu.be/bxbvtcfo6dI
Многоножка. Впервые видела. Интересная!

Нравятся Костёлы. Оформление впечатляет. Еще много есть фото с этого Костела, но эта композиция особенно понравилась.

Двойная радуга. Жаль, что через стекло машины и на скорости
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Мир вокруг.
Пилигрим я была на этом озере в июле! Там правда очень красиво!!! У меня тоже фото есть. Попрошу дегуса выложить!






- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мир вокруг.
Минск в 6 утра. Недалеко от дома. Луна на фото не такая, конечно, как в реальности, но получилось не плохо

А это фото подруга прислала. С 13 по 14 сентября а Минске проходит фестиваль шаров. И место возле дома моего не далеко. Может потрясти себя на улицу?


А это фото подруга прислала. С 13 по 14 сентября а Минске проходит фестиваль шаров. И место возле дома моего не далеко. Может потрясти себя на улицу?

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти



