


Планирую сегодня ее выкупать. На днях отнесу сделать УЗИ, если все хорошо, то будем стерилизовать. Кто проходил эту процедуру расскажите как это?




Ага))) мне кто то на старом форуме про это говорил))))) говорят на украинском ваще просто падучка от смеха начинается)))Мышка_Агути писал(а):ахаха, у нас Альфа показывали в украинском переводе, это звучало так: "Чавлений котячий сiк"

