Клетка для дегу
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Клетка для дегу
Perra
папа то умеет, но ему не особо захочется это делать... тем более в Луганске магазины не работают, и все материалы вырастут в цене... так что я думаю, мы купим клетку
папа то умеет, но ему не особо захочется это делать... тем более в Луганске магазины не работают, и все материалы вырастут в цене... так что я думаю, мы купим клетку
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Arisha
Полки желательно длиннее сделать, чтобы пространство не пропадало и будет вообще великолепно.
Полки желательно длиннее сделать, чтобы пространство не пропадало и будет вообще великолепно.
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Клетка для дегу
Дегус
я про сам каркас и размер... я папе покажу, и если ему понравится - когда в Луганск приедем, он такую сделает
я про сам каркас и размер... я папе покажу, и если ему понравится - когда в Луганск приедем, он такую сделает
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Клетка для дегу
Дегус
только с дверцой напряг... скорее всего спереди будет сплошное стекло, а дверца в другом месте...ну вообщем разберемся
только с дверцой напряг... скорее всего спереди будет сплошное стекло, а дверца в другом месте...ну вообщем разберемся
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Клетка для дегу

Предлагаем клетки-витрины для ваших любимцев.
Всегда в наличии клетки «Стандарт» и «Стандарт мини».
«Стандарт» 700х600х400 (две деревянные полки в комплекте) 6300р.
«Стандарт мини» 600х500х400 (две деревянные полки в комплекте) 4900р.
Клетка витрина с выдвижным поддоном 7400р.
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _176343661
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Клетка для дегу
У меня есть свой вариант:
каркас сделать из дерева, заднюю стенку из дерева, по бокам сетку, а спереди дверцу сеткой ... если кто не понял могу нарисовать в Paint и показать
каркас сделать из дерева, заднюю стенку из дерева, по бокам сетку, а спереди дверцу сеткой ... если кто не понял могу нарисовать в Paint и показать
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Arisha
Тут много идей для самодельных клеток:
http://translate.google.by/translate?hl ... u:official
Тут много идей для самодельных клеток:
http://translate.google.by/translate?hl ... u:official


