Клетка для дегу
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Клетка для дегу
Дегус
посмотрела. клетки хорошие, но слишком большие... нам такую поставить некуда. думаю размеры будут такие : 70х50х85 (длина х ширина х высота)
посмотрела. клетки хорошие, но слишком большие... нам такую поставить некуда. думаю размеры будут такие : 70х50х85 (длина х ширина х высота)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
"Спасибо" говорим при помощи нажатия на соответствующую кнопочку.Arisha писал(а):спасибо! посмотрю!
Я предлагала посмотреть именно идеи, а размер всегда можно изменить.Arisha писал(а):клетки хорошие, но слишком большие...
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Клетка для дегу
Простите, если я задаю слишком много вопросов,,, вообщем - как закрепить гамак в витрине?
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Клетка для дегу
Perra
понятно... у меня еще был вариант сделать в "крыше" витрины дырочки, и как то привязать
понятно... у меня еще был вариант сделать в "крыше" витрины дырочки, и как то привязать
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Клетка для дегу
всё, что связано со словом "привязать" очень быстро сгрызается. Я первый гамак тоже пропустила на толстой пеньковой верёвке толщиной в палец. Как оказлось уважающие себя дегу просто "ночей не спали" по-очереди перегрызая волокна. так что, если у Вас "грызучие" белки нужны только цепочки 
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
или как вариант сталистая проволока,у меня именно так не особо толстая, гамак хорошо держит)Elena N.N писал(а):только цепочки
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Клетка для дегу
Elena N.N, ну... у меня еще нет дегусиков, я только готовлюсь((
Пилигрим, еще понравился вариант на скрепки вешать... или сплести жгутик из проволоки связать
Пилигрим, еще понравился вариант на скрепки вешать... или сплести жгутик из проволоки связать

