Пин ее всю занюхал, и в нутри побывал, и на зуб попробовал)))))




Мы в лес через дорогу, если жара сильно зашкалит, там хорошо, прохладно, А так мы готовы к жаре! ))))Perra писал(а):Pin
Сейчас лучше дома сидеть. Я рискую на прогулку выходить или с утра, часов 9.30-10.00, или вечером, после 20.00.
