Клетка для дегу
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
Мы сделали наконец ремонт!!! Я, если честно, в восторге!!! Материал полок - ДСП, но постарались обезопасить максимально.












Long Live Rock N'Roll !!!
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Клетка потрясная! ТОлько вот сразу вопрос возник.. Верхняя клетка покупалась или можно где-то металл такой купить с продолговатыми делениями, а не квадратными?)
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
prisyazhnyi
Да, клетка изначально покупная. Вроде бы отдельно только квадратные сетки продаются.
Да, клетка изначально покупная. Вроде бы отдельно только квадратные сетки продаются.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Anastasia
А нижняя часть (поддоном назвать как-то даже язык не поворачивается
) из чего сделана?
А нижняя часть (поддоном назвать как-то даже язык не поворачивается
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
Дегус
ДСП Эгер 18 мм внизу (кстати, остаткой детской), окромлено в профиль металлизированный С18. Полки из такого же ДСП, только 10мм, защищены стыковочным профилем для шкафов-купе
Стёкла поднимаются вверх (ещё правда, края не обработали)!
Ну и муж все внешние края нижней части закромил в ПВХ профиль, бока полок меламином.
Колесо сделано из гнутой фанеры (нужно распиливать против волокон, тогда можно согнуть).


Дегусня от нижней части тоже в восторге!
Они по этому случаю даже решили поесть сена, что вообще не делают!
ДСП Эгер 18 мм внизу (кстати, остаткой детской), окромлено в профиль металлизированный С18. Полки из такого же ДСП, только 10мм, защищены стыковочным профилем для шкафов-купе
Ну и муж все внешние края нижней части закромил в ПВХ профиль, бока полок меламином.
Колесо сделано из гнутой фанеры (нужно распиливать против волокон, тогда можно согнуть).


Дегусня от нижней части тоже в восторге!
Последний раз редактировалось Anastasia 17 мар 2013, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Anastasia
Прямо налюбоваться не могу на вашу клетку
) Муж, случайно, не мебелью занимается, очень уж профессионально все исполнено?
Прямо налюбоваться не могу на вашу клетку
