Пин и его команда.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
Пин, всё бы хорошо, но живут мышки очень мало, даже в идеальных условиях. Полтора-два года.
Алён, спасибо, что вспомнила про нашего пельмешку.
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Пин и его команда.
Elena N.N, у меня, например, был вариант купить мышку (песчанку, или японскую и т.п.) но потом додумалась, что радости будет 1.5 - 2 года... а потом месяца грусти и печали

-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Пин и его команда.
Arisha У меня песчанка почти 4 года прожила. Мышки по три жили. Надеюсь и дегуськи будут жить долго и счастливо 
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Сколько проживет, столько сколько ей господь отведет.
Главное что бы от Пина первую неделю уберечь, он же сначала агрессию проявит 100%
Только потом любопытство со временем.
Ну и что бы это все пошло ему на пользу, что бы эмоции не привели к ухудшению здоровья.
Главное что бы от Пина первую неделю уберечь, он же сначала агрессию проявит 100%
Только потом любопытство со временем.
Ну и что бы это все пошло ему на пользу, что бы эмоции не привели к ухудшению здоровья.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Во какая хорошенькая кроватка, очень охота ее Пинуське купить, прежняя местами погрызана, я старую бы ему под кресло запихнул, или на кухню под батарею, он там тоже любит спать на подушке, а эту новую ему на кресло,

http://e5img.ru/image/big/64/30/domik-0 ... 073064.jpg

http://e5img.ru/image/big/64/30/domik-0 ... 073064.jpg
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
У Пина опять вкусы переменились, он как беременный, постоянно меняет вкус.
Вот срезал ему большой кустик Проса, он листья так и не стал((
Только скушал там гроздь семянную-зерновую, и бросил((


Вот срезал ему большой кустик Проса, он листья так и не стал((
Только скушал там гроздь семянную-зерновую, и бросил((


- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Если кто есть в "Моем мире" можете за фотки Пина голоснуть, кликнуть на оценку
http://my.mail.ru/community/photocolor/ ... 759BBCEC64
http://my.mail.ru/community/photocolor/ ... 759BBCEC64
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пин и его команда.
Pin
Так этто просто такое широконькое.
Я на даче была, так и не решилась нарвать, хоть и видно, что на поле засеяно. Это оно?

Так этто просто такое широконькое.
Я на даче была, так и не решилась нарвать, хоть и видно, что на поле засеяно. Это оно?

Long Live Rock N'Roll !!!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Anastasia
Я не спец в растениях)) и снимок не очень))))
Я могу выложить еще фотки с Просо, а вы сами сравните, они по размеру от погоды и земли зависят, у вас мелкие для поля, может не поливал не кто, а может химии переборщили.
Вот нашел у себя, сравнивайте))))



Я не спец в растениях)) и снимок не очень))))
Я могу выложить еще фотки с Просо, а вы сами сравните, они по размеру от погоды и земли зависят, у вас мелкие для поля, может не поливал не кто, а может химии переборщили.
Вот нашел у себя, сравнивайте))))



