там листья можно вдоль рвать, по шовчику по центру, видити где Пин кушает, там крупно.
И вот такие там плоды


Ну это да, только вот чего то разлюбил листики проса, ел ел, только дашь, хвать и бегом в укромное место и сидит хрумкает, а теперь чего то не хочет(((Elena N.N писал(а):какие шикарные листочки.... Пинуська доволен
Ой я не знаю, я не сушил, но у меня есть мнение что в JR Farm ЭДАЛТ как раз сушеные листья просо, уж больно похожи, Пера наверняка знаетAnastasia писал(а):Pin
Да, это точно просо. Поеду на дачу и наберу. А засушенные ест?
Там листья овса. Они тоже большими вырастают)Pin писал(а):у меня есть мнение что в JR Farm ЭДАЛТ как раз сушеные листья просо
Это и есть аптечная, я семена в большом магазине садовод покупал))) Просто они в зависимости от солнышка, земли, и полива, разные, та что ближе к окну мелкая, эти в центре вымахали и перегнулись через край, в уголочках еще масенькие, на саженцы ёлки похожи))) их то Пин и ест, а вырасти смогут, станут видимо не вкуснымиAnastasia писал(а):Pin
Мои такую ромашку тоже особо не едят. А вот аптечную крупную - только так!!!