Выздоравливайте
Пин и его команда.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Pin
А что у вас за история с Биби была? Не ссадились? Сколько вы пробовали?
А что у вас за история с Биби была? Не ссадились? Сколько вы пробовали?
Long Live Rock N'Roll !!!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Нет, не вышло, всегда драки были, Биби чуть без глаза не остался, Пин ему бровь и веко поранил, тогда я и решил, все! Хватит.Anastasia писал(а):Pin
А что у вас за история с Биби была? Не ссадились? Сколько вы пробовали?
Иначе будут калеки.
Как долго, уй, я уже не помню, я помню что первый раз их пробовал познакомить через 9 дней после появления Биби, а как долго не отложилось в голове, меня тогда тетки на форуме заклевали, что я спешу, что я Биби использую как игрушку для Пина, и тому подобное.
Может дело в том что Биби уже было 3 месяца, может Пин такой эгоист...
Но Рисковать здоровьем их обоих после глаза Биби я больше не стал..
Это Биби




Биби так спал))))

Биби на прогулке, по клеткам как ящерица бегал, вертикально в низ и в верх и в сторону, однажды швабру решил стырить, пыхтел, пробуксовывал по паркету)))

- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Ну когда то давно, примерно в годик, заболело ухо, Екатерина Владимировна осмотрела, посмотрела рентген, и сказала, что у Пина киста в области среднего уха с права.Евгения 26 писал(а):Бедняжка Пин! Желаю скорее поправляться! А от чего это у вас такое с ушами?
Так и живем, чуть что, она воспаляется, и ухи начинают тоже болеть, оперировать нельзя, шансы на выживаемость менее 1 %
Животное мелкое, там рядом мозг, именно по этому когда киста сильно воспаляется, при попытке трогать ухо Пин теряет сознание
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Сделал Пиночке укольчик,атибиотика, попозжее постараюсь дать ему ненавистный про-калим.
Главное что бы он его полегче перенес антибиотик.
Главное что бы он его полегче перенес антибиотик.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
После про колина вообще только задом ко мне, и морда вся в нем перепачкана))))Elena N.N писал(а):Пинуська, мальнький обиженный уколом дегу

