Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Perra »

Вирсея
Какой у вас мальчик молодец! Долгожитель :)
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Perra
Спасибо, сейчас вот интересно, сколько мои старшие самки проживут, переживут ли его) Одна скоро догонит по возрасту, вот 7 лет будет в этом году)
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Perra »

Вирсея
У моих пока рекорд 7 лет.
Чуть не дотянул до 7 лет мальчик-сын моего первого дегу, всю жизнь кроме первого месяца питавшийся натуралкой.
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Perra
А умер от старости? Мой-то от страха тогда умер((
Сочувствую. Ну вот тоже натуралку давала, она обязательно в рацион входила и входит)
Аватара пользователя
Perra
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Perra »

Вирсея
Да, от старости. Ни разу ничем не болел.
Его кормили только натуралкой. Город с населением в 50 000 жителей, кормов для дегу и шиншилл там просто нет.
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

Всем дня дорого. Давно здесь не появлялась, да и честно, времени не особо много. Но вот так изредка буду выставлять информацию... У нас всё хорошо. Все жив, здоровы. Старушки радуются жизни. Молодые сидят в парах. Всеми безумно довольна, каждый по-своему индивидуален)
Мелисса (пятнистый агути, НП) и Лео из питомника Лиетэ.
Так же к нам из Пензы приехал мальчик пятнистый агути, НП. Его фотографий пока что нет, точнее их нет у меня под рукой, но со временем выставлю...
Равнодушно мимо витрины с дегусами никто пройти не может, обязательно почешут за ушком или "поиграются" с ними. Да и наблюдать за ними всем очень интересно.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение soleter »

Какие красотульки!!! Спасибо за фото :Rose:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Olka »

Вирсея писал(а):каждый по-своему индивидуален
правда))
люблю смотреть фотографии :) :)
хорошенькие у вас лапушки)
Вирсея
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Вирсея »

soleterOlka
Спасибо.как фотик хороший привезу с дачи, нафоткаю всех) и Дегу, и крыс, и шиншилл :)
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Сообщение Olka »

:) супер
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»