URL=http://fastpic.ru/]
[/URL]




[/URL]




Даааа, размер что надо! И еще вырастут!Anastasia писал(а):Мышка_Агути
По сравнению с ребёнком сразу виден размер!!!
Очень приятные и не слизкие, честно. Слизи немного остается после них на руке, но я тут же ее втираю в кожу)))SVET писал(а):Ой, мне кажется они такие неприятные на ощупь, слизкие.
Это полезно, там какие-то волшебные витаминчики?Мышка_Агути писал(а): Слизи немного остается после них на руке, но я тут же ее втираю в кожу)))