Тебе прислать парочку в подарок?Дегус писал(а):Мышка_Агути
![]()
А вот тема улиток меня теперь очень заинтересовала)
Могу ещё пересыпать пальмовыми тараканчиками, они размером с мизинец, любят сидеть на пальчике, обхватив лапками. А ещё они умильно шипят