Гигантские улитки
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Гигантские улитки
Девочки, вот ссыль на мою заводчицу. Она сказала, что попробует договориться за доставку в Минск. Человек проверенный не только мной, а так же известна в кругах улитководов.
http://vk.com/id197100492
http://vk.com/id197100492
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Точно! Пошла смотреть в контакт 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Гигантские улитки
soleter
Устроим себе по миниспа cалону на дому.
Я уже посмотрела, есть очень симпатичные, а на фоне орхидей вообще красота!
Я правда ничего не узнавала, пока, о том как их содержать, чем кормить и пр.
Устроим себе по миниспа cалону на дому.
Я уже посмотрела, есть очень симпатичные, а на фоне орхидей вообще красота!
Я правда ничего не узнавала, пока, о том как их содержать, чем кормить и пр.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Мышка_Агути
Если получится, было бы очень здорово. Хотелось бы конечно от проверенного заводчика. Т.е. нам нужно уже 5 штук. Можно как-то посмотреть, кто у нее есть в наличии? Я бы хотела малявочку. И еще хотела бы мела и глины. Я бы накупила побольше и улитке и дегусикам. Смотрю, улитковые питомники их продают. Что-то типа такого: http://ula-park.com/shop/keeping-strong-shell . Может у заводчицы есть возможность вместе с улитками отправить?
Если не получится, то у Насти муж скоро поедет в Москву. Буду там договариваться с заводчиками, Маша обещала помочь, забрать у заводчика и передать перевозчику.
Если получится, было бы очень здорово. Хотелось бы конечно от проверенного заводчика. Т.е. нам нужно уже 5 штук. Можно как-то посмотреть, кто у нее есть в наличии? Я бы хотела малявочку. И еще хотела бы мела и глины. Я бы накупила побольше и улитке и дегусикам. Смотрю, улитковые питомники их продают. Что-то типа такого: http://ula-park.com/shop/keeping-strong-shell . Может у заводчицы есть возможность вместе с улитками отправить?
Если не получится, то у Насти муж скоро поедет в Москву. Буду там договариваться с заводчиками, Маша обещала помочь, забрать у заводчика и передать перевозчику.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Мышка_Агути
Хотела завочице улек написать кто нам её пропиарил))))))
Мышка Агути
Хотела завочице улек написать кто нам её пропиарил))))))
Мышка Агути
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Дегус
Я написала заводчице, спросила кто есть из малышей. Будем ждать)
Я написала заводчице, спросила кто есть из малышей. Будем ждать)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Подскажите ещё ресурс какой-нибудь толковый по содержанию
Long Live Rock N'Roll !!!

