Травмирован глаз или веко.
Модератор: Elena N.N
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Травмирован глаз или веко.
Elena N.N, а левомецитин капли не подходят? Завтра, если только дочь будет пробовать капать, но это будет явно не часто. А я на работе буду
И утром рано ухожу. Мышки еще спят. Мне его разбудить надо, чтобы закапать?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Травмирован глаз или веко.
soleter
Если начала левомицетин, капай пока его. Если не будет явных улучшений, меняй на другой. Капли ципрофлоксацин у нас так и называются, продаются в человеческой аптеке за копейки. Лучше разбудить и закапать.
Если начала левомицетин, капай пока его. Если не будет явных улучшений, меняй на другой. Капли ципрофлоксацин у нас так и называются, продаются в человеческой аптеке за копейки. Лучше разбудить и закапать.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Травмирован глаз или веко.
Алена, хорошо. Продолжу капать пока тем, что купила. Поменяю, если не будет лучше. Утром разбужу (жаль, конечно, сон прерывать, они так сладко спят обычно).
А улучшение на какой день наступает? Хоть приблизительно.
А улучшение на какой день наступает? Хоть приблизительно.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Травмирован глаз или веко.
soleter
Быстро наступают. У дегу вообще все травмы/раны хорошо заживают, если все нормально идет.
Быстро наступают. У дегу вообще все травмы/раны хорошо заживают, если все нормально идет.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Травмирован глаз или веко.
soleter
У меня совсем недавно Мици перепало и тоже, видимо, глаз задели, но прошло быстро. Лечитесь и больше не деритесь!
У меня совсем недавно Мици перепало и тоже, видимо, глаз задели, но прошло быстро. Лечитесь и больше не деритесь!
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Травмирован глаз или веко.
Anastasia, про "не деритесь" - это не про нас
Сегодня у них всеночная была. Похоже они не спали вообще
Сёмка просидел у колеса Эрни всю ночь. А мелочь с писком в колесе носилась. Или Сёмка его пытался спать отправить, или перевозбудились и оба спать не могли.
Перед моим выходом на работу пискля был изъят из колеса и залит каплями
Сегодня лучше глазик. Скоплений не было вообще. Веки не хорошие. После работы сделаю новую фотку и вышлю. Для сравнения.
Перед моим выходом на работу пискля был изъят из колеса и залит каплями
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Травмирован глаз или веко.
Глазик вчера стал лучше. Выделений не было. И он еще не полностью открыт. Продолжаю капать.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Травмирован глаз или веко.
Вот так у нас на сегодня. Пришлось самой делать фото. Но вроде видно хорошо.

Сегодня еще его прокапаю. Елена, как думаете? Завтра четвертый день капать или не надо уже? У него на верхнем веке еще как ранка есть.

Сегодня еще его прокапаю. Елена, как думаете? Завтра четвертый день капать или не надо уже? У него на верхнем веке еще как ранка есть.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти