Колеса и беговые тарелки.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Perra
Ты говоришь только про одного производителя Трикси. У меня все покупные. Те, которые у нас продают, из не самой лучшей сетки, как раз идут 25, а потом 30. Они не производят 28.
20 - это совсем мало.
Ты говоришь только про одного производителя Трикси. У меня все покупные. Те, которые у нас продают, из не самой лучшей сетки, как раз идут 25, а потом 30. Они не производят 28.
20 - это совсем мало.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Дегус
Да нет, не только трикси. Вот я покупала последнее колесо из магазина чинклаба, фирма супер пет. Были 20 (грубо)и 28 и см колеса. Вот:
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/~/ca ... t=priceAsc
Да нет, не только трикси. Вот я покупала последнее колесо из магазина чинклаба, фирма супер пет. Были 20 (грубо)и 28 и см колеса. Вот:
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/~/ca ... t=priceAsc
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Дегус
Может, у вас других фирм колеса, которые у нас не продаются
У меня в самом начале было металлическое колесо 20 см не решетчатое, а с продольными палками. Сейчас конечно я понимаю, что это неподходящий вариант, но и тогда, я помню, искала побольше, но были 20 (или 22) и 28. 28 в мою мизерную клетку не влезало (
Может, у вас других фирм колеса, которые у нас не продаются
У меня в самом начале было металлическое колесо 20 см не решетчатое, а с продольными палками. Сейчас конечно я понимаю, что это неподходящий вариант, но и тогда, я помню, искала побольше, но были 20 (или 22) и 28. 28 в мою мизерную клетку не влезало (
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Perra
Вот, у нас только эти сейчас и продаются. Качество колес плохое. Но дегу туда помещаются прекрасно) Раньше еще у нас продавались хорошие черные колеса такого диаметра, но уже много лет их нет.
Вот, у нас только эти сейчас и продаются. Качество колес плохое. Но дегу туда помещаются прекрасно) Раньше еще у нас продавались хорошие черные колеса такого диаметра, но уже много лет их нет.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Дегус
У меня прошлое колесо очень долго прослужило. Новое которое взяла тоже гораздо хуже качеством (((
У меня прошлое колесо очень долго прослужило. Новое которое взяла тоже гораздо хуже качеством (((
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Pin
У меня не было колеса диаметром 25 см. Это я так, теоретически рассуждала.
У меня не было колеса диаметром 25 см. Это я так, теоретически рассуждала.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Pin
Разные у меня дегусики. От 210 до 270г. Все бегают и спины у всех до одного в полном порядке.
Разные у меня дегусики. От 210 до 270г. Все бегают и спины у всех до одного в полном порядке.