Что я натворила!
Модератор: Elena N.N
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Что я натворила!
SVET
При повреждении позвоночника должны быть проблемы с двигательной активностью конечностей. Например, лапы отказать могут задние. Или передние. Ну и как мне кажется, перелом позвоночника реально увидеть или прощупать.
Валерьянка, Новопассит или другое успокоительное и правда вам не повредило бы.
При повреждении позвоночника должны быть проблемы с двигательной активностью конечностей. Например, лапы отказать могут задние. Или передние. Ну и как мне кажется, перелом позвоночника реально увидеть или прощупать.
Валерьянка, Новопассит или другое успокоительное и правда вам не повредило бы.
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Что я натворила!
Сразу после травмы она чесала задними лапками бочка, а сейчас лапки вытянуты назад. Что мне делать, оставить ее в покое? По-жа-луй- ста по-мо-ги-те!
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Что я натворила!
Если малышка не поправится, я не хочу рисковать Жанет! Отдам в надежные руки, а не такие слоновьи как мои!!!! Как мне мужу в глаза смотреть и перед Аленой так стыдно!!!!!!!!!!!!
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Что я натворила!
SVET
Оставьте ее в покое, пусть отлежится и отдохнет. Вы уже сделали ей укол, если это стресс, то лишними дерганиями сделаете ей только хуже.
И выпейте чего-нибудь успокоительного! 50 капель коньяку хотя бы, если не кормите, конечно.
Оставьте ее в покое, пусть отлежится и отдохнет. Вы уже сделали ей укол, если это стресс, то лишними дерганиями сделаете ей только хуже.
И выпейте чего-нибудь успокоительного! 50 капель коньяку хотя бы, если не кормите, конечно.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Что я натворила!
SVET
Надо набраться терпения и просто подождать. Иногда дегу лежат, вытянув так лапки.
Надо набраться терпения и просто подождать. Иногда дегу лежат, вытянув так лапки.
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Что я натворила!
Дай Бог, чтобы все обошлось! Я отнесла ее в переноске в студию подальше от шума и включила настольную лампу дневного света, направив ее в сторону.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Что я натворила!
Светочка, успокойся! Эрни тоже первый раз был покусан из-за меня. Все по неопытности. А опыта не наберешь без практики.
Сочувствую, что так случилось, но так случилось. Это жизнь. Бери себя в руки и даже не думай о плохом. Может врачу ее надо показать.
И отказываться от шилопопиков, тоже не решение. Это предательство по отношению к ним. Будь сильной и верь в лучшее!
Сочувствую, что так случилось, но так случилось. Это жизнь. Бери себя в руки и даже не думай о плохом. Может врачу ее надо показать.
И отказываться от шилопопиков, тоже не решение. Это предательство по отношению к ним. Будь сильной и верь в лучшее!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Что я натворила!
soleter
У нас врач, которому я бы стала показывать малышку в таком состоянии только одна, но она не принимает сегодня, а завтра в командировке, Света ей уже звонила.
У нас врач, которому я бы стала показывать малышку в таком состоянии только одна, но она не принимает сегодня, а завтра в командировке, Света ей уже звонила.