Что я натворила!
Модератор: Elena N.N
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Что я натворила!
Еще я переживаю за Жанет, как она без сестрички?! Она ведь такая тихоня, боюсь чтобы от тоски не заболела. Они ведь у меня молчаливые, говорят редко и тихонечко, а сегодня Жанетка так громко чирикала! Звала сестричку, а она... Я боюсь, она не поправится! Почему нельзя отмотать время?!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Что я натворила!
Не думаю. Ни разу не видела, чтобы дегу пугались до такой степени.SVET писал(а):Может у нее и инсульт от сильного испуга.
Если честно, прогнозы не очень хорошие. Но у того, дегусенка, про которого ты вчера читала, на которого наступили, они были еще хуже. Поэтому надо настраиваться на лучшее и бороться до последнего. Если до вечера не станет лучше, нужно будет кормить. Когда делаешь уколы, наливай побольше физраствора. Грелку не клади, но укрой ее получше, можно рядом с клеткой положить бутылку с горячей водой.SVET писал(а):Я боюсь, она не поправится!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Что я натворила!
Дегус
Я попыталась ее покормить овсяной кашкай, только как это делать правильно? Хлопья экстра плохо в однородную кашицу превращаются, еще у меня есть детская безмолочная кукурузная и овсяная с лесными ягодами.
Купить ничего не могу, деньги дай Бог будут только вечером, а у меня только сдача из 200 после аптеки. Шприцов бы хватило!
Я попыталась ее покормить овсяной кашкай, только как это делать правильно? Хлопья экстра плохо в однородную кашицу превращаются, еще у меня есть детская безмолочная кукурузная и овсяная с лесными ягодами.
Купить ничего не могу, деньги дай Бог будут только вечером, а у меня только сдача из 200 после аптеки. Шприцов бы хватило!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Что я натворила!
Если есть блендер - смолоть гранулят, перемешать с водой и со шприца, или ложечкой впихивать.
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Что я натворила!
Мышка_Агути
До сих пор не купили. Если только вручную перетирать через сито. А сколько минимум ее скушать надо и воды? Она ведь еще по шерстке размазывает.
До сих пор не купили. Если только вручную перетирать через сито. А сколько минимум ее скушать надо и воды? Она ведь еще по шерстке размазывает.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Что я натворила!
Пусть размазывает. Сколько еды и воды не скажу. В таком состоянии, если она и пару капель проглотит - уже хорошо. Но это мое мнение. Я только два раза выхаживала больных. Может, Алена сейчас чего посоветует.
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Что я натворила!
Мышка_Агути
Я себя живодеркой чувствую! Всю ночь о ней думала и грезились мне разные картинки и радужные и не очень. Валерьянка не помогла, реву до сих пор, иногда успокаиваюсь. Кстати укусы мои воспалились и болят.
Я себя живодеркой чувствую! Всю ночь о ней думала и грезились мне разные картинки и радужные и не очень. Валерьянка не помогла, реву до сих пор, иногда успокаиваюсь. Кстати укусы мои воспалились и болят.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Что я натворила!
Да фиг с этими укусами, и не такое бывает. То, что она карабкается - уже хорошо. На сколько я знаю, регенерацию у грызунов быстрая. Даже переломы хорошо срастаются. Ночь пережили - уже прогресс. Что там с врачом?