Что я натворила!
Модератор: Elena N.N
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Что я натворила!
Света, держись! Блин, ну не знаю, что сказать. Это несчастный случай. Мягкого облачка малышке.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Что я натворила!
Маленькая. Плачу. Пусть ей будет хорошо и тепло на радуге.
Светик крепись, пожалуйста. У тебя еще есть о ком заботиться. Не забывай про живых, а малышка уже не с нами. Время лечит, жизнь продолжается.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Что я натворила!
А у меня две шиншиллы умерли. И что? Не прикасаться к своим 11 хвостам? Света, в душ, успокойся. Похорони малышку и начинай общаться со второй. Через время возьмешь ей пару.SVET писал(а):Я боюсь прикасаться к Жанет! Я ведь загубила одну жизнь!
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Что я натворила!
Девочки вы правы мне надо успокоиться и перестать реветь, буду стараться. Из-за меня близкие тоже раскисли.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Что я натворила!
Света, плачь, но не сходи с ума. Все нормализуется. Сыну объясни, что клетку открывать нельзя ни в коем случае без присмотра. А Жанет ты нужна с нормальной головой. Она и так тихонька у тебя, а они наше настроение чувствуют. Не расстраивай ее, она же одна осталась.
Еще все надеемся, что ты не отдашь Алене Жанет. А возьмешь ей подружку и будешь любить и баловать хвостиков.
Еще все надеемся, что ты не отдашь Алене Жанет. А возьмешь ей подружку и будешь любить и баловать хвостиков.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Что я натворила!
SVET
Мягкого облачка малышке.
У меня умерло 4 дегушки. 1 от старости, 2 в возрасте, но от болезней, 1 от неудачных родов (попала ко мне уже беременной, ни ее, ни деток я не спасла). Каждый раз мне безумно тяжело и кажется, что я могла сделать для них больше, чтобы они были со мной подольше. И тем не менее, жизни без этих зверьков я уже не представляю.
Мягкого облачка малышке.
У меня умерло 4 дегушки. 1 от старости, 2 в возрасте, но от болезней, 1 от неудачных родов (попала ко мне уже беременной, ни ее, ни деток я не спасла). Каждый раз мне безумно тяжело и кажется, что я могла сделать для них больше, чтобы они были со мной подольше. И тем не менее, жизни без этих зверьков я уже не представляю.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Что я натворила!
Примите наши соболезнования! Читала это все и верила что все будет хорошо, и сама заплакала на сообщении о смерти:( а вторую малышку берегите и не сдавайтесь!)) все будет хорошо
