Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
а как их транспортировка происходила? они же еще маленькие были. нормально перенесли?
а как их транспортировка происходила? они же еще маленькие были. нормально перенесли?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Ирина
Дорогу малыши перенесли отлично. Везла их Ира (Hebecta), очень опытный дегусовод. Я подготовила для их перевозки клетку, разделенную на две части, но она не понадобилась. Заводчица отдала их с переноской, очень удобной, самодельной, достаточно большой, в ней и ехали:

Дорогу малыши перенесли отлично. Везла их Ира (Hebecta), очень опытный дегусовод. Я подготовила для их перевозки клетку, разделенную на две части, но она не понадобилась. Заводчица отдала их с переноской, очень удобной, самодельной, достаточно большой, в ней и ехали:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Такой милаш! Полоска на носу очаровательна
)
В голове потихоньку рождается мысль завести цветного когда- нибудь, но в Екатеринбурге не нашла заводчиков цветных( судя по инету) ((
В голове потихоньку рождается мысль завести цветного когда- нибудь, но в Екатеринбурге не нашла заводчиков цветных( судя по инету) ((
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
Получается Чили живёт с девчёнкой стандартного окраса, а я что-то думала, что они друг с другом. Или цветастики братики и сестрички?
Получается Чили живёт с девчёнкой стандартного окраса, а я что-то думала, что они друг с другом. Или цветастики братики и сестрички?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Anastasia
Сестрички только голубые девочки. Мальчики не родственники ни между собой, ни с девочками. Чилик сейчас живет с Эмбер. Пятнистость - доминантный ген, т.е. от брака пятнистый+агути рождаются и агути и пятнистые агути.
Сестрички только голубые девочки. Мальчики не родственники ни между собой, ни с девочками. Чилик сейчас живет с Эмбер. Пятнистость - доминантный ген, т.е. от брака пятнистый+агути рождаются и агути и пятнистые агути.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
Эмбер - это малышка у которой мама умерла, да?
А Принц ещё не женат?
Эмбер - это малышка у которой мама умерла, да?
А Принц ещё не женат?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Anastasia
Да, это Эмбер младшая)
Принц женат уже 100 лет на двух голубых сестричках, они приехали сразу семьей.
Да, это Эмбер младшая)
Принц женат уже 100 лет на двух голубых сестричках, они приехали сразу семьей.



