Вот у Иры с чин-чина самая, как по мне хорошая табличка веса. Но, опята-таки, все индивидуально. Есть у меня сейчас два малыша, которые отстают по всем показателям, но они родились мелкими, условия были не очень итд. Вес они набирают нормально, исходя из ранних показателей, но от своих сверстников отстают. Скорее всего и дальше будут мелкими. Ничем зверьки отличаться не будут, только в разведение их пускать нельзя.
А еще, пусть подруга возьмет каждого за хвост и сфотает причинные места. Пол определим.
http://chin-chin.info/faq#5