Как определить пол у дегу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
dooddy
Ничего не видно, но раз вам кажется, что нормально, тогда не надо беспокоиться.
Ничего не видно, но раз вам кажется, что нормально, тогда не надо беспокоиться.
Re: Как определить пол у дегу.
Здравствуйте!
Недавно мне родители купили двух дегу. Какое-то время мы были убеждены в том, что это два мальчика. Сегодня утром мы с мамой рассмотрели их попы. Мы сделали нечто, сфотографировав их пятые точки. Помогите пожалуйста, это же две девочки? Мне не стоит ждать сюрпризов в виде беременной самки или что-то в этом роде

Недавно мне родители купили двух дегу. Какое-то время мы были убеждены в том, что это два мальчика. Сегодня утром мы с мамой рассмотрели их попы. Мы сделали нечто, сфотографировав их пятые точки. Помогите пожалуйста, это же две девочки? Мне не стоит ждать сюрпризов в виде беременной самки или что-то в этом роде

- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Sarapaeva
Фото не очень четкие и показательные, особенно первое, постарайтесь приподнять за основание (!!) хвоста чтобы было видно расстояние между анусом и "пипкой".
Фото не очень четкие и показательные, особенно первое, постарайтесь приподнять за основание (!!) хвоста чтобы было видно расстояние между анусом и "пипкой".
Re: Как определить пол у дегу.
Я постаралась сделать получше, вот что получилось, четче ну вообще никак не получаетсяPerra писал(а):Sarapaeva
Фото не очень четкие и показательные, особенно первое, постарайтесь приподнять за основание (!!) хвоста чтобы было видно расстояние между анусом и "пипкой".

- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Sarapaeva
То ли я подслеповата стала, то ли фотки не особо показательны. На первой мне видится мальчик, насчет второй затрудняюсь сказать. Давайте подождем, что скажут остальные форумчане.
То ли я подслеповата стала, то ли фотки не особо показательны. На первой мне видится мальчик, насчет второй затрудняюсь сказать. Давайте подождем, что скажут остальные форумчане.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Как определить пол у дегу.
Мне тоже кажется что на первой мальчик,а на второй на девочку вроде похоже... Ну я то вообще чайник пока))
Re: Как определить пол у дегу.
Perra.
Им только 2 месяца. Мы сверяли фотографии наших дегу с фотографиями, которые находятся в самом начале. Я не заметила никакого большого расстояния, как показано на фотографиях. Или расстояние между анусом и "пипкой" зависит от возраста малышей?
Им только 2 месяца. Мы сверяли фотографии наших дегу с фотографиями, которые находятся в самом начале. Я не заметила никакого большого расстояния, как показано на фотографиях. Или расстояние между анусом и "пипкой" зависит от возраста малышей?
