Пин и его команда.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Так свояйте у себя такой, если окна на юг, югозапад, запад, то должно рости,Евгения 26 писал(а):Какой шикарный у Пина огород! Фото классное
Свояйте конструкцию на что ставить, купите ящики http://www.tara.ru/catalog/cat2/gid42/
Купите хороший грунт, и сейте, поливайте
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Ух! Блин, Сегодня встал с утра, занавеску отодвинуть что бы посветлее стало, сегодня солнечно.
Смотрю на балконе голубь дохлый (((( Вот же зараза! нашел место где сдохнуть, с виду молодой, наверное больной, пришлось балкон открыть, пробовал палкой его в щель между парапетом и полом, большой сука не проходит, пришлось искать перчатки резиновые, и выкинуть его с балкона, не нести же дрянь через квартиру в мусоропровод.
Потом обрызгал, точнее залил все там на балконе хренью с хлоркой "БЕНГ" и порог балкона, и пол перед балконом, потом мокрой тряпкой порог и пол замыл, уф.....
Пин просек суету, проснулся, сначала на всякий случай заныкался, наверное решил что кто то пришел))))
Потом выбрался, и уже по хозяйски стал выяснять и расследовать что за фигня тут происходит, почему цпрский сон потревожили)))
Подошел к месту перед балконом, все изучил и и так обильно все смочил! как буд то специально копил для этого
))))))))))
Специально как для рекламы "полданен" в дейсвии!
Прими таблетку и пописай
)))))))))))
Я замыл быстренько, перчатки помыл, руки помыл, сел кофе пить, Пину именно в это время нужно ко мне на сеанс внимания и ласки)))))) подставил ему ладонь у тапка, залез, Я откинулся в кресле, его усадил на грудь, Пинуся улегся поближе к шее, почесал, погладил, обменялись взглядами, и Он ушел спать к себе, где и спит до сих пор.
Вот такой переполох утренний, ненавижу голубей!
Смотрю на балконе голубь дохлый (((( Вот же зараза! нашел место где сдохнуть, с виду молодой, наверное больной, пришлось балкон открыть, пробовал палкой его в щель между парапетом и полом, большой сука не проходит, пришлось искать перчатки резиновые, и выкинуть его с балкона, не нести же дрянь через квартиру в мусоропровод.
Потом обрызгал, точнее залил все там на балконе хренью с хлоркой "БЕНГ" и порог балкона, и пол перед балконом, потом мокрой тряпкой порог и пол замыл, уф.....
Пин просек суету, проснулся, сначала на всякий случай заныкался, наверное решил что кто то пришел))))
Потом выбрался, и уже по хозяйски стал выяснять и расследовать что за фигня тут происходит, почему цпрский сон потревожили)))
Подошел к месту перед балконом, все изучил и и так обильно все смочил! как буд то специально копил для этого
Специально как для рекламы "полданен" в дейсвии!
Прими таблетку и пописай
Я замыл быстренько, перчатки помыл, руки помыл, сел кофе пить, Пину именно в это время нужно ко мне на сеанс внимания и ласки)))))) подставил ему ладонь у тапка, залез, Я откинулся в кресле, его усадил на грудь, Пинуся улегся поближе к шее, почесал, погладил, обменялись взглядами, и Он ушел спать к себе, где и спит до сих пор.
Вот такой переполох утренний, ненавижу голубей!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin писал(а):пециально как для рекламы "полданен" в дейсвии!![]()
![]()
Прими таблетку и пописай)))))))))))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Дегус писал(а):Pin писал(а):пециально как для рекламы "полданен" в дейсвии!![]()
![]()
Прими таблетку и пописай)))))))))))
Ну а чего, он реально надудолил ого-го, я давно такого не видел что бы столько )))))))))))))
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Пин,
Весело!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Это она от избытка чувствЕвгения 26 писал(а):Весело у васнаша Маша, кстати, сегодня тоже чего то на меня напрудила))
