Другие наши домашние питомцы.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Точно мечты сбываются. Искренне которые желаешь. Жизнь длинная, все может произойти.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Natka
У мужа был ожереловый попугай, причем купили его не взрослым. Это был ужас! Не то что разговаривать, даже контактировать не научился! Шугался ото всех, закакивал шкафы и больно кусался. В итоге улетел - забыли окно закрыть. На редкость бесполезный и безрадостный питомец был. Предыдущий попугай, обычный волнистик, был куда умнее и контактнее.
У мужа был ожереловый попугай, причем купили его не взрослым. Это был ужас! Не то что разговаривать, даже контактировать не научился! Шугался ото всех, закакивал шкафы и больно кусался. В итоге улетел - забыли окно закрыть. На редкость бесполезный и безрадостный питомец был. Предыдущий попугай, обычный волнистик, был куда умнее и контактнее.
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Natka
О каком попугае мечтаете? Мы тоже хотим большого, правда пока конкретный вид не выбрали, нравятся то один, то другой. Я думаю, что если бы не их дороговизна, то выбор был бы сделан, а пока тоже мечтаем. Большие, например, ара не улетают, у них отличная память и живут 70 лет. Продавец в "Зоотера" говорила, у них был такой, стоил 60 000 000 бел. руб. так продавец с ним намучилась пока фотограф не купил. Их надо выпускать летать, а магазин в гипермаркете, так он просто слетал на пол и гулял, вокруг него сразу толпа зевак, а она боялась чтобы не украл кто-нибудь. Плюс ему требовалось постоянное общение и вместо работы, она его вынуждена была развлекать. Его купили и она вздохнула!
О каком попугае мечтаете? Мы тоже хотим большого, правда пока конкретный вид не выбрали, нравятся то один, то другой. Я думаю, что если бы не их дороговизна, то выбор был бы сделан, а пока тоже мечтаем. Большие, например, ара не улетают, у них отличная память и живут 70 лет. Продавец в "Зоотера" говорила, у них был такой, стоил 60 000 000 бел. руб. так продавец с ним намучилась пока фотограф не купил. Их надо выпускать летать, а магазин в гипермаркете, так он просто слетал на пол и гулял, вокруг него сразу толпа зевак, а она боялась чтобы не украл кто-нибудь. Плюс ему требовалось постоянное общение и вместо работы, она его вынуждена была развлекать. Его купили и она вздохнула!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Сливоголовый прикольный попугай из недорогих.
А все Ары и Какаду, горный и прочие они жутко дорогие, это только если договариваться что бы птенца привезли самолетом от туда, но это если официально то сложно, у нас рядом в Реутове, есть фирма разводящая и торгующая большими попугаями, помню только их старый сайт, клетка ру
А все Ары и Какаду, горный и прочие они жутко дорогие, это только если договариваться что бы птенца привезли самолетом от туда, но это если официально то сложно, у нас рядом в Реутове, есть фирма разводящая и торгующая большими попугаями, помню только их старый сайт, клетка ру
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Pin
Мы хотим не только большого, но хорошего импровизатора человеческой речи и к большому сожаление не многие способны к разговору. Как ни странно волнистики способнее, приручаемее и дружелюбнее многих крупных и средних видов.
Мы хотим не только большого, но хорошего импровизатора человеческой речи и к большому сожаление не многие способны к разговору. Как ни странно волнистики способнее, приручаемее и дружелюбнее многих крупных и средних видов.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Ты себе не представляешь, насколько это сложно и затратно. Особенно если все делать официально.Pin писал(а):SVET
Купите в Германии, выберите, спешитесь,
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Pin
Надеюсь, когда-нибудь у меня снова будет любимая говорящая птичка! Всему свое время!
Надеюсь, когда-нибудь у меня снова будет любимая говорящая птичка! Всему свое время!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
А у меня 8 неговорящих, но таких гомонящих! 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти