Когда нужно отсаживать дегусят?
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Когда нужно отсаживать дегусят?
Пересмотрела девок еще разок.. Вроде не похоже, что течка у них.. Надеюсь обойдется... 
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Когда нужно отсаживать дегусят?
Нашим малышам только неделя, а вчера они начали есть сено, а сегодня почти целый день сидят в миске и жуют все подряд. Не рановато ли?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Когда нужно отсаживать дегусят?
Евгения 26
Нет, не рановато. С шести дней начинают пробовать взрослый корм.
Нет, не рановато. С шести дней начинают пробовать взрослый корм.
- Azazina
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 30 июл 2014, 15:52
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
Re: Когда нужно отсаживать дегусят?
Привет. У меня вопрос: Родилось трое дегусят...один мальчик и две девочки. Надо будет рассаживать по половому признаку, а у меня получается, что мальчик будет сидеть в одиночку((( Так как взрослые дегу - все самки!!! Как в этой ситуации быть? клетки рядышком поставить чтоб уж совсем скучно ему не было?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Когда нужно отсаживать дегусят?
Azazina
Неделек до семи можно смело держать с самками, если до этого времени не найдутся новые новые хозяева, придется посидеть одному. Клетки конечно лучше поставить рядом.
Неделек до семи можно смело держать с самками, если до этого времени не найдутся новые новые хозяева, придется посидеть одному. Клетки конечно лучше поставить рядом.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Когда нужно отсаживать дегусят?
а я нашла вот такое объявление название ему - пипец.
https://www.avito.ru/tolyatti/drugie_zh ... _566143645
https://www.avito.ru/tolyatti/drugie_zh ... _566143645
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
Re: Когда нужно отсаживать дегусят?
Малышам 10 дней,можно ли вытащить их с мамой в переноску и почистить клетку?


