гермеона, спасибо, жизнь беззащитного животного не менее ценна чем жизнь человека.
Моя маленькая стайка мыхобелок
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Яна, спасибо 
гермеона, спасибо, жизнь беззащитного животного не менее ценна чем жизнь человека.
гермеона, спасибо, жизнь беззащитного животного не менее ценна чем жизнь человека.
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
тут ладно хоть в подъезд выставляют,где кто-нибудь подобрать может. на каком-то форуме, еще когда только планировала приобрести дегушей, читала кучу всего про них, нашла запись, что у них(авторов записи) дегу родила и съела одного из детей и после родов вела себя агрессивно . хозяйка очень перепугалась и хотела выпустить дегу в лес. на волю, так сказать.
вот там мозгов реально нет.
вот там мозгов реально нет.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Тут нельзя сказать, что лучше. зимой - осенью, в наших подъездах как на улице порой, и что кто то возьмет, а не пройдет мимо тоже еще не факт
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
гермеона
Не согласна. Нельзя рассуждать что лучше именно с моральной точки зрения. Т.е. и то и другое - отвратительно. Но у оставленного в подъезде животного есть хотя бы шанс.
Не согласна. Нельзя рассуждать что лучше именно с моральной точки зрения. Т.е. и то и другое - отвратительно. Но у оставленного в подъезде животного есть хотя бы шанс.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Дегус
Шанс есть у животного, которому подыскивают новую семью. о марале вообще, по моему, речи и быть не может. Если человек выгоняет на улицу того, кто его любил, верил, допустим жену или кого то из близких, его все осудят, будут плевать в спину. если речь идет о животном, то это стало в порядке вещей.
-- 8 минут --
Этой зимой, мой сын на помойке нашел замерзших малышей хомячков. в этот четверг мне принесли крольчонка, совсем маленького. в субботу он умер, я не смогла его спасти. и это мораль? вот он, маленькая кроха, которого уже нет. из за жесткости и пофигизма. я смотрела, как он умирает, плакала, и ничего не могла сделать.
Шанс есть у животного, которому подыскивают новую семью. о марале вообще, по моему, речи и быть не может. Если человек выгоняет на улицу того, кто его любил, верил, допустим жену или кого то из близких, его все осудят, будут плевать в спину. если речь идет о животном, то это стало в порядке вещей.
-- 8 минут --
Этой зимой, мой сын на помойке нашел замерзших малышей хомячков. в этот четверг мне принесли крольчонка, совсем маленького. в субботу он умер, я не смогла его спасти. и это мораль? вот он, маленькая кроха, которого уже нет. из за жесткости и пофигизма. я смотрела, как он умирает, плакала, и ничего не могла сделать.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Что-то совсем грустно в теме стало...
Закину-ка я для увеселения фото моей Сонечки у баночки самообслуживания
Сорри за рыжую морду на фото
Закину-ка я для увеселения фото моей Сонечки у баночки самообслуживания
Сорри за рыжую морду на фото
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Hebecta
Какие симпатичные два рыжика)))
Мамуле Сонечке привет от Греюшки!
Какие симпатичные два рыжика)))
Мамуле Сонечке привет от Греюшки!
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Греюшке тоже привет от мамки 
Соня на плече сидеть очень любит, а еще больше любит кушать там че-нить вкусное
Они у меня по весне активно попрошайничают все шестеро, такие морды жалостливо-голодные строят и только наетые пузики предательски выдают хорошо упитанных дегусек
Соня на плече сидеть очень любит, а еще больше любит кушать там че-нить вкусное
Они у меня по весне активно попрошайничают все шестеро, такие морды жалостливо-голодные строят и только наетые пузики предательски выдают хорошо упитанных дегусек
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Класс! Моя Маха тоже любит нырнуть в баночку! 
наш сайт http://germeona.jimdo.com/